Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.05.2011 22:00

Гаспар Ноэ поставит двойное самоубийство

Гаспар Ноэ (Необратимость) ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло фильма Золотые самоубийства по сценарию автора Американского психопата Брета Истона Эллиса, сообщает Empire.

За основу для сюжета была взята статья из журнала Vanity Fair о популярных нью-йоркских художниках Джереми Блэйке и Терезе Дункан, которые совершили двойное самоубийство. Дункан приняла ударную дозу Тайленола, а Блэйк неделю спустя вышел в Атлантику и пропал без вести. По слухам, у них случилась паранойя по причине давления со стороны саентологов и правительства.

Пару лет назад поговаривали, что фильм достанется Гасу Ван Сенту, но по последним данным этот режиссер не будет иметь отношения к Золотым самоубийствам. Спродюсируют картину Крис Хэнли (Американский психопат) и Джордан Гертнер (Девственницы-самоубийцы), которые в данный момент тусуются в Каннах и другими новостями пока не делятся.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ