Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2011 16:12

Райан Гослинг расскажет, как лепить идолов

Номинант на премию Оскар и музыкант Райан Гослинг собирается попробовать себя в режиссуре. Дебютом участника группы Dead Man's Bones станет ремейк фильма Тэйлора Хэкфорда Идолопоклонник (The Idolmaker) 1980 года, сообщает Deadline. Студия MGM согласилась обеспечить картине производственный процесс.

Идолопоклонник - музыкальная драма с Рэем Шарки в главной роли - рассказывает историю знаменитого промоутера и продюсера 50-х Боба Маркуччи, который открыл звезды Фрэнки Авалона и Фабиана.

Сам Райан чрезвычайно активен и на музыкальной сцене, и в кино. В 2009 году вышел альбом его группы. А в копилке актера на данный момент внушительный список картин известных режиссеров: боевик Драйв Николаса Виндинга Рефна (участвующий в программе Каннского фестиваля) и комедия Эта - дурацкая - любовь, стартующие в прокате этим летом. Сейчас Гослинг снимается в политической драме Джорджа Клуни Мартовские иды.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ