Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2019 16:19

Сигурни Уивер и Кевин Клайн поселятся в хорошем доме

Лауреат премии «Оскар» Кевин Клайн и трижды номинантка на эту же награду Сигурни Уивер подписались на главные роли в комедийной драме под названием The Good House («Хороший дом»), производство которой будет курировать компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Авторами сценария и постановщиками ленты выступят Майя Форбс и Уоллес Володарски, а сюжет будет основан на одноименном бестселлере Энн Лири. Съемки стартуют на этой неделе в Канаде.

«Хороший дом» расскажет о риелторе из Новой Англии. Женщина проживает в маленьком городке, где все знают ее как прекрасную мать и бабушку, а также как неравнодушную соседку. Между тем главная героиня является еще и необузданной любительницей выпить, и когда в ее жизнь приходит старая любовь, все начинает стремительно меняться не в лучшую сторону.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 12:15

Поздравляем Сигурни Уивер!

Сегодня отмечает свой день рождения самая «фантастическая» актриса Голливуда — Сигурни Уивер. Женщина, подарившая миру кино образ лейтенанта Рипли, дебютировала у Вуди Аллена и вообще мечтала совсем о других ролях. Но ей было суждено стать предметом обожания миллионов поклонников научной фантастики, и она честна с собой и с нами, когда говорит, что благодарна Чужому, потому что он дал ей все...

Сьюзен Александра Уивер родилась 8 октября 1949 года в Нью-Йорке в семье актрисы и президента NBC, окончила престижную Йельскую школу драматического искусства, взяла псевдоним из романа «Великий Гэтсби» и отправилась на съемочную площадку фильма «Энни Холл». В этой картине 1977 года она сыграла совсем крошечную роль за соответствующий гонорар, но уже через два года о Сигурни узнал весь мир.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

08.06.2014 17:40

Сигурни Уивер: «История Рипли еще не закончена»

Сигурни Уивер, посетившая кинофестиваль Hero Complex, рассказала о работе над франшизой «Чужой», создании образа Эллен Рипли и готовности вернуться к этой роли.

«Я не могла представить, что “Чужой” приобретет культовый статус, — заявила актриса. — Я понимала, что этот впечатляющий в визуальном плане фильм сумеет удивить зрителей уникальным фантастическим миром. Ридли Скотту удалось создать удивительную атмосферу не только на экране, но и на съемочной площадке. Думаю, что одной из причин популярности фильма стало и то, что Weyland-Yutani была очень похожа на многие реально существующие корпорации. Все использованные у нас идеи по сей день сохраняют свою актуальность.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 10:44

Звездное пополнение «Исхода»

Масштабный проект Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» стремительно набирает обороты. На роль Моисея был выбран Кристиан Бэйл, а две недели назад Джоэл Эджертон получил роль фараона Рамзеса.

Теперь стало известно, что к фильму присоединилась Сигурни Уивер, хорошо знакомая с Ридли еще по совместной работе над «Чужим». Актриса исполнит роль Туи, матери Рамзеса. В 1988 году Уивер впервые в истории вручения премии «Золотой глобус» сумела выиграть сразу два приза в актерских категориях на одной церемонии. Тогда она была признана лучшей драматической актрисой («Гориллы в тумане») и лучшей актрисой второго плана («Деловая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ