







Студия New Line решила вспомнить о хорроре «Проклятие плачущей», вышедшем в 2019 году. Тогда фильм собрал $123 млн при скромном $9-миллионном бюджете, хотя отзывы критиков оставляли желать лучшего. Сейчас мейджор решил все же снять продолжение ленты, работа над которым откладывалась несколько раз. Проект получил название «Месть плачущей» (The Revenge of La Llorona).
Похоже, канал CBS увяз в сиквелах, ремейках и перезагрузках. Вслед за «Частным детективом Магнумом», «Уравнителем» и спин-оффом «Как я встретил вашу маму» зрителей ждет современная версия ситкома «Новобрачные» (The Honeymooners).
Еще в 2015 году студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию книжного цикла Orphan X («Сирота Х»*) в надежде на создание новой франшизы в сотрудничестве с Брэдли Купером. Однако работа над проектом с места не сдвинулась, и мейджор потерял права, что вызвало новый виток борьбы за них.