







Хорошие фильмы ужасов способны испугать зрителей, пощекотать нервы сценами, которые затем надолго остаются у нас в памяти.
Знаменитый маньяк переезжает на телеэкран. MTV разрабатывает еженедельный сериал, который будет основан на известной кинофраншизе «Крик», утверждает TVLine.
Подготовка пилотного сезона продолжает набирать обороты — каналы выбирают актеров для своих новых проектов. TVGuide сообщает о том, что Дэйн Кук впервые получил постоянную работу на ТВ. Он снимется в пилотном эпизоде сериала Next Caller Please («Следующий, пожалуйста»*) от NBC.
В чате с ресурсом What Culture! режиссер кровавой комедии «Убойные каникулы», Эли Крэйг, сообщил, что морально готов снимать сиквел. Вышедший в прошлом году фильм «Убойные каникулы» — это история о группе студентов на пикнике, которым кажется, что двое типичных соседских деревенщин желают им зла. Это классическая пародия на картины, подобные «Крику» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом».
Наследие культового канадского режиссера Дэвида Кроненберга скорее всего получит многосерийную телевизионную прописку. Знаменитый научно-фантастический хоррор «Сканнеры» спустя 30 лет берет в разработку знаменитый кинодистрибьютор Dimension Films, выпустивший пять частей «Очень страшного кино», первый из «Криков», а также «Город грехов» с Микки Рурком и Брюсом Уиллисом.
по постановке полнометражных фильмов ужасов «Зеркала» и «Пираньи 3D».