Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дархэмские быки (1988)

Bull Durham108 мин. (01:48) - Комедия, Мелодрама, Спортивный
Дархэмские быки
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 15 июня 1988
Страна: США
Режиссёр: Рон Шелтон
Сценарий: Рон Шелтон
Продюсер: Марк Берг, Том Маунт, Дэвид В. Лестер, Charles Hirschhorn
Оператор: Бобби Бирн
Композитор: Майкл Конвертино
IMDB: 7.00 (голосов: 19916)
В главных ролях:
Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Crash Davis
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Annie Savoy
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Ebby Calvin 'Nuke' LaLoosh
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Тренер бейсбольной команды «Дархемские Быки» приглашает Крэша Дэйвиса, опытного игрока, на роль наставника для молодого, но талантливого Эбби, которому не хватает практики, чтобы стать настоящей звездой. Фанатка команды, имеющая привычку крутить романы с игроками, пытается «зацепить» и Дэйвиса, но тот оказывается неприступным.

Но это не останавливает Энни, и она укладывает в постель подопечного Крэша. В результате получается классический любовный треугольник со всеми вытекающими последствиями и интригами. Прекрасное трио популярных актеров порадует зрителей своей игрой в этой романтической комедии.

Трейлер



Дархэмские быки

Все ролики

Фото

Фото Дархэмские быки Фото Дархэмские быки Фото Дархэмские быки
Все фото (18)

Новости

30.06.2021 14:00

Спорт без расизма

Apple вспомнит печальные времена, когда темнокожим спортсменам запрещали выступать в главных американских лигах по бейсболу: «яблочная» компания купила права на экранизацию книги Дональда Спайви «Если бы ты только был белым: Жизнь Лероя Пейджа».

Когда ведущие бейсбольные клубы США отказались принимать афроамериканцев, те организовали собственные соревнования — негритянские лиги бейсбола. Первая команда из темнокожих атлетов сформировалась в 1885 году. Золотая эра негритянских лиг пришлась на 20-е годы XX века, когда их игры собирали полные стадионы. После окончания Второй мировой войны Главная лига бейсбола (MLB) наконец-то пересмотрела отношение к афроамериканцам.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 13:41

Удержи меня, если сможешь

Успешное возвращение на малые экраны популярного сериала «Побег» лишний раз доказало, что зрители по-прежнему интересуются историями о беглецах из различных пенитенциарных учреждений. Издание Deadline передает, что кинокомпании Gold Star Films и Signature Films решили рассказать публике удивительную историю американца Эдварда Р. Джонса по прозвищу Ножовка, который за свою жизнь успел сбежать из 14 тюрем.

Свой первый срок Джонс получил по ложному обвинению. Перспектива провести за решеткой десять лет заставила Эда разработать и реализовать хитроумный план побега. Джонс довольно быстро вновь попался полиции, однако вскоре власти США убедились в том, что свободолюбивого мужчину не смогут сдержать даже стены колоний строгого режима. В 1978 году Эд вошел в историю в качестве первого человека, который угодил в список наиболее разыскиваемых ФБР беглецов, не совершив ни одного насильственного преступления.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 15:02

Кастинг: эксперименты со словами и людьми

Как сообщает Tracking Board, компании Gulfstream Pictures и Screaming Mama Productions объявили о том, что собираются экранизировать детский сатирический роман Frindle. Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Сьюзан Сарандон, а сценарием займется Сэм ХарперСезон охоты», «Рио 3D»).

Книга Эндрю Клементса, которая вышла в 1996 году, рассказывает о пятикласснике по имени Ник Аллен. Мальчик решил переименовывать вещи сообразно их происхождению и начал с обычной шариковой ручки, которая стала у него именоваться «фриндл». К ужасу его учительницы, миссис Маргарет Грейнджер (Сарандон), эту моду подхватили во всем мире.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Кевин Костнер
Кевин Костнер

В роли: Crash Davis
Сьюзен Сарандон
Сьюзен Сарандон

В роли: Annie Savoy
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Ebby Calvin 'Nuke' LaLoosh
Трей Уилсон
Трей Уилсон

В роли: Joe Riggins
Роберт Вул
Роберт Вул

В роли: Larry Hockett
Уильям О‘Лири
Уильям О‘Лири

В роли: Jimmy
Дэвид Найдорф
Дэвид Найдорф

В роли: Bobby
Дэнни Гэнс
Дэнни Гэнс

В роли: Deke
Том Силарди
Том Силарди

В роли: Tony
Ллойд Т. Уильямс
Ллойд Т. Уильямс

В роли: Mickey McFee (как Lloyd Williams)
Rick Marzan
Rick Marzan

В роли: Jose
Джордж Бак
Джордж Бак

В роли: Mr. Laloosh
Gregory Avellone
Gregory Avellone

В роли: Doc (как Greg Avelone)
Garland Bunting
Garland Bunting

В роли: Teddy Cullinane (как Carey 'Garland' Bunting)

Весь список

Telegram-канал