Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорога (2009)

The Road111 мин. (01:51) - Драма, Приключения
Дорога
9.067 из 10 (голосов: 15)
Дата выхода: 18 декабря 2009
Дата выхода (РФ): 20 мая 2010
Страна: США
Режиссёр: Джон Хиллкоут
Сценарий: Кормак МакКарти, Джо Пенхалл
Продюсер: Erik Hodge, Пола Мэй Шварц, Марк Кьюбан, Стив Шварц, Ник Уэкслер (все)
Оператор: Хавьер Агирресаробе
Композитор: Ник Кейв, Уоррен Эллис
IMDB: 7.40 (голосов: 57357)
В главных ролях:
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Old Man
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

Трейлер



Дорога

Все ролики

Фото

Фото Дорога Фото Дорога Фото Дорога
Все фото (24)

Новости

29.04.2023 17:00

«Кровавый меридиан» дождется экранизации

Голливуд предпринимает очередную попытку экранизировать один из величайших романов в истории американской литературы: студия New Regency нашла режиссера картины «Кровавый меридиан».

Роман Кормака МакКарти вышел в 1985 году и получил смешанные отзывы в прессе. Со временем отношение к книге изменилось в лучшую сторону. Сегодня многие критики называют ее лучшей литературной работой в жанре вестерна. В центре сюжета — подросток по кличке Малец, связавшийся с жестокой бандой, которая развлекалась тем, что снимала скальпы с коренных американцев.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 18:00

Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc.

Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 17:45

Мишель Гондри влюбится в черную дыру

Режиссер Мишель ГондриВечное сияние чистого разума») присоединился к съемкам экранизации книги As she Climbed Across the Table («Когда она перелезла через стол»*) американского писателя Джонатана Летема. Сценаристом проекта Amazon Studios назначен Джо ПенхаллОхотник за разумом»), а продюсировать будут Раффи Адлан и Chernin Entertainment.

Роман рассказывает о необычном любовном треугольнике: мужчина, женщина и... черная дыра. Смешивая физику, альтернативные реальности и идею научной объективности с причудливой природой любви, книга повествует об ученой по имени Элис, которая вместе с коллегами создала черную дыру и назвала ее Лэк. Дыра оказывается очень избирательна, когда дело касается того, что следует глотать, а что будет отторгнуто. Элис начинает видеть в этом проявление личности, а для Филиппа, бывшего парня девушки, Лэк становится соперником и поводом для ревности, из-за которой герой пускается в почти невозможное и запутанное приключение в попытке вернуть возлюбленную.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Old Man
Гай Пирс
Гай Пирс

В роли: Veteran
Молли Паркер
Молли Паркер

В роли: Motherly Woman
Гаррет Диллахант
Гаррет Диллахант

В роли: Gang Member
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

В роли: Woman
Боб Дженнингс
Боб Дженнингс

В роли: Bearded Man
Аньес Херрманн
Аньес Херрманн

В роли: Archer's Woman
Buddy Sosthand
Buddy Sosthand

В роли: Archer
Kirk Brown
Kirk Brown

В роли: Bearded Face
Джек Эрди
Джек Эрди

В роли: Bearded Man #2
David August Lindauer
David August Lindauer

В роли: Man On Mattress
Gina Preciado
Gina Preciado

В роли: Well Fed Woman

Весь список

Telegram-канал