Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Стукачка (2010)

The WhistleblowerДрама
Стукачка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Kathryn Bolkovac
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Madeleine Rees
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Laura Leviani
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творившиеся в Боснии.

Трейлер



Стукачка

Все ролики

Фото

Фото Стукачка Фото Стукачка Фото Стукачка
Все фото (9)

Новости

22.05.2012 10:10

Николай Ли Каас сыграет героя «Отдела Q»

Датский актер Николай Ли Каас сыграет главную роль в картине The Keeper of Lost Causes («Хранитель проигранных дел»*) — первом фильме новой криминальной вселенной, созданной на основе серии бестселлеров Department Q («Отдел Q») Юсси Адлер-Ольсена. Всего планируется четыре фильма.

Ли Каасу достанется роль детектива полиции Карла Мерка. Вместе с партнером Мерк приступает к расследованию уже успевшего изрядно «остыть» дела о пропавшей женщине. К удивлению сыщиков, расследование дела пятилетней давности выводит их на убийцу-маньяка, преследование которого вынуждает их совершить «турне» по всей Скандинавии.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2011 00:53

«Стукачка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к к германо-американо-канадской драме Ларисы Кондрацки «Стукачка».

Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины торговли секс-рабынями в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, с которую связаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных Наций. В поисках истины Кэтрин встречает женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творящиеся в Боснии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.05.2011 19:31

Добрая Глинда Мишель Уильямс

Полку добрых волшебниц в страну Оз прибыло. По сообщению Deadline, актриса Мишель Уильямс (7 дней и 7 ночей с Мэрилин Монро) сыграет Глинду – добрую Северную ведьму в картине Оз: Великий и могучий. Таким образом, студия Disney настояла на своем решении по этому вопросу. Режиссер фильма Сэм Рэйми видел в этой роли Хилари Суонк (Ловушка). Но не сложилось.

Оз представляет собой киноприквел к книге Волшебник страны Оз Фрэнка Баума. Главный герой в исполнении Джеймса Франко (127 часов) - плутоватый шоумен, спасающийся бегством от разгневанного мужа своей любовницы. Воздушный шар, в который он запрыгнул, относит его в волшебную страну Оз, где он встречает добрую Северную ведьму Глинду и влюбляется в нее. Вместе они выступают против козней злой Восточной ведьмы Эваноры, благодаря которой сельский канзасский домик вместе с девочкой Дороти перенесется в страну Оз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , приквел
Поделиться:

Роли исполняли

Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс

В роли: Kathryn Bolkovac
Ванесса Редгрейв
Ванесса Редгрейв

В роли: Madeleine Rees
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

В роли: Laura Leviani
Дэвид Стрэтэйрн
Дэвид Стрэтэйрн

В роли: Peter Ward
Николай Ли Каас
Николай Ли Каас

В роли: Jan Van Der Velde
Roxana Condurache
Roxana Condurache

В роли: Raya
Паула Шрамм
Паула Шрамм

В роли: Luba
Уильям Хоуп
Уильям Хоуп

В роли: Blakely
Rayisa Kondracki
Rayisa Kondracki

В роли: Irka
Жанетт Хайн
Жанетт Хайн

В роли: Halyna
Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

В роли: Nick Kaufman
Дэвид Хьюлетт
Дэвид Хьюлетт

В роли: Fred Murray
Coca Bloos
Coca Bloos

В роли: Milena
Люк Тредэвэй
Люк Тредэвэй

В роли: Jim Higgins

Весь список