Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Трясина (2006)

Mýrin93 мин. (01:33) - Драма, Криминальный, Триллер
Трясина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Ингвар Эггерт Сигюрдссон
Ингвар Эггерт Сигюрдссон

В роли: Erlendur (как Ingvar E. Sigurðsson)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Глава семьи, в которой случилось страшное несчастье — смерть пятилетней дочери из-за генетической мутации ее мозга, — пытается найти корень зла. Параллельно инспектор Эрлендур отыскивает спрятанную в квартире убитого пожилого мужчины фотографию могилы умершей тринадцать лет назад маленькой девочки и идет по следу.

Фото

Фото Трясина Фото Трясина Фото Трясина
Все фото (7)

Новости

04.07.2017 10:40

«Фантастические твари» готовы к дуэли века

У поттероманов появился повод для ликования — в Великобритании стартовали съемки сиквела фильма «Фантастические твари и где они обитают». Порталу The Hollywood Reporter удалось раздобыть не только список новичков актерского состава картины, но и подробности сюжета второй части. И теперь зрители с полной уверенностью могут ожидать обещанного эпичного противостояния Грин-де-Вальда и Дамблдора.

Как было объявлено ранее, к роли Ньюта Саламандера вернется Эдди Редмэйн. Джуд Лоу примерит образ Альбуса Дамблдора, а его противника, злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда, сыграет Джонни Депп. Больше экранного времени в сиквеле получит Лита Лестрейндж в исполнении Зои Кравиц — в первой части ее можно было увидеть лишь мельком на фотографии. Появится в картине и брат Ньюта Тесей — его роль досталась Каллуму ТернеруВойна и мир»).
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2015 12:48

Восхождение на Эверест и ужасы войны: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя готовит киноманам множество интересных новинок — прокатчики порадуют зрителей историей восхождения на самую высокую вершину планеты, веселой комедией о том, что даже на закате жизни не все потеряно, а также другими любопытными картинами разных жанров.

Одной из самых ожидаемых премьер этой осени является драма Бальтазара Кормакура «Эверест». Для режиссера, который у себя на родине, в Иcландии, прославился лентами «101 Рейкьявик» и «Трясина», а в Голливуде отличился боевиком «Два ствола», «Эверест» определенно стал новым опытом.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ингвар Эггерт Сигюрдссон
Ингвар Эггерт Сигюрдссон

В роли: Erlendur (как Ingvar E. Sigurðsson)
Кристбьорг Кьелд
Кристбьорг Кьелд

В роли: Katrín
Теодор Юлиуссон
Теодор Юлиуссон

В роли: Elliði
Вальтер Гримссон
Вальтер Гримссон

В роли: Handrukkarar
Magnús Ragnarsson
Magnús Ragnarsson

В роли: Lögfræðingur
Rafnhildur Rósa Atladótir
Rafnhildur Rósa Atladótir

В роли: Kola
Jón Sigurbjörnsson
Jón Sigurbjörnsson

В роли: Albert

Весь список

Telegram-канал