Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Чисто английское убийство (1974)

Chisto angliyskoe ubiystvo165 мин. (02:45) - Криминальный, Детектив
Чисто английское убийство
10.000 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 14 декабря 1974
Страна: СССР
Режиссёр: Самсон Самсонов
Сценарий: Эдгар Смирнов, Вадим Юсов, Сирил Хэйр
Оператор: Yevgeni Guslinsky, Arkadi Chapayev
Композитор: Эдуард Артемьев
IMDB: 7.00 (голосов: 44)
В главных ролях:
Файме Юрно
Файме Юрно

В роли: (как Faime Yurno)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В замке старого и больного лорда Уорбека гостит доктор Ботвинк. На Рождество приезжают избранные родственники и близкие друзья. В полночь праздник прерывается неожиданной смертью сына хозяина — Роберта.

Доктор Ботвинк берется за расследование. Все персонажи связаны между собой сложными и не самыми приятными отношениями. Но доктору удается распутать клубок преступлений.

Трейлер



Чисто английское убийство

Все ролики

Фото

Фото Чисто английское убийство Фото Чисто английское убийство Фото Чисто английское убийство
Все фото (28)

Новости

15.06.2017 12:57

Умер Алексей Баталов

Сегодня утром на 89-м году жизни скончался Народный артист СССР Алексей Баталов. Трагическую для всех поклонников кинематографа новость передало издание «Интерфакс». В начале этого года Алексей Владимирович сломал шейку бедра и оказался прикован к больничной койке. В феврале ему была проведена восстановительная операция, однако выдающемуся отечественному актеру, к огромному сожалению, так и не удалось пойти на поправку. По словам друзей Баталова, он ушел из жизни во сне.

Алексей Владимирович родился 20 ноября 1928 года во Владимире. Любовь к сцене появилась у Баталова еще в юном возрасте. В тяжелые военные годы его мать организовала в татарском городе Бугульма небольшой самодеятельный театр, на сцене которого и состоялся актерский дебют 14-летнего Алексея. После окончания Великой отечественной войны семья перебралась в Москву, где Баталову удалось поступить в МХАТ. После окончания Школы-студии им. В.И. Немировича-Данченко он сначала три года проработал в Центральном театре Советской армии, а затем примкнул к труппе Московского Художественного академического театра имени М. Горького. Уже с середины 70-х годов прошлого века Алексей Владимирович начал сам преподавать актерское мастерство во ВГИКе.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2013 18:10

Самая обаятельная

В детстве она мечтала стать учительницей. И только к старшим классам решила «пойти в артистки». Родители отнеслись к такому пожеланию как к легкой блажи: «Ну кто такую в актрисы возьмет? Костью широковата, да и голос какой!».

Видимо, уговоры родителей на Ирину Муравьеву никак не повлияли, потому что после школы она подала документы во все театральные вузы столицы... И не поступила никуда. Пришлось пойти работать. Через год — еще одна попытка, и опять неудачная. Лишь на третий год кто-то посоветовал ей обратиться в драматическую студию при Центральном детском театре. Там же она и осталась работать после учебы: играла птиц, мальчиков, иногда и деревья. Впрочем, хороших ролей для маленького зрителя она сыграла много. И сам театр сыграл в ее жизни важную роль: здесь она встретила своего мужа, режиссера Леонида Эйдлина, в браке с которым она состоит уже почти сорок лет.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Файме Юрно
Файме Юрно

В роли: (как Faime Yurno)

Весь список

Telegram-канал