Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обманутый (1971)

The Beguiled105 мин. (01:45) - Мелодрама, Драма, Военный
Обманутый
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 мая 1971
Страна: США
Режиссёр: Дон Сигел
Сценарий: Альберт Мальц, Томас Куллинан, Ирен Кэмп
Продюсер: Дженнингс Лэнг, Клинт Иствуд, Дон Сигел, Claude Traverse
Оператор: Брюс Сертис
Композитор: Лало Шифрин
IMDB: 7.20 (голосов: 4497)
В главных ролях:
Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: John McBurney
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Один мужчина, семь женщин… Неплохое соотношение! Особенно когда этот мужчина — капрал армии северян. Раненый янки Джон МакБарней был спасен от смерти юной конфедераткой из южной школы-интерната. Женский коллектив ухаживает за ним и делает все для его лечения. Вскоре Джон начинает поправляться и понимает, в какое благодатное место его привела судьба. Одна за другой девушки оказываются очарованы обаятельным выздоравливающим. Постепенно атмосфера в школе накаляется — каждая мечтает завоевать расположение красавца-мужчины. Ревность, обман и обиды приходят на смену душевной близости и сердечности…

Трейлер



Обманутый

Все ролики

Фото

Фото Обманутый Фото Обманутый Фото Обманутый
Все фото (15)

Новости

04.08.2017 22:03

Хрупкий трон доминанта. Рецензия на «Роковое искушение»

Киноязык развивается безостановочно. И если законы, по которым снимаются блокбастеры, за последние лет двадцать не претерпели особых изменений, то за фестивальными работами наблюдать куда интереснее. Каждый год выходят картины, которые не развлекают своего зрителя, но заставляют задуматься и подискутировать. Одной из них стала новая лента Софии Копполы «Роковое искушение».

1864 год. Разгар Гражданской войны в США. Пансион для девушек в Вирджинии (сторона южан) находится под присмотром миссис Марты Фарнсворт. Каждый день девушки учат уроки и выращивают овощи в своем небольшом саду. Однажды одна из воспитанниц пансиона отправляется в лес за грибами. Там она натыкается на раненого капрала из северян. Сочувствие пересилило неприязнь к противнику, и девушка помогла солдату добраться до пансиона, где под надзором миссис Фарнсворт началось его возвращение к жизни. Однако чем здоровее он становился, тем больше начинал искушать воспитанниц пансиона и саму миссис Фарнсворт
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2017 12:10

Кирстен Данст вновь последует за американской мечтой

Когда волна ремейков и перезагрузок захлестнула даже телевидение, среди всего многообразия проектов нелегко найти тот, что действительно отличается оригинальностью. Однако канал AMC всегда умел удивлять зрителей и готовит для них новый сериал с весьма любопытным названием — On Becoming a God in Central Florida («Как стать Богом в Центральной Флориде»*). Информационный портал Deadline пишет, что главную роль в шоу исполнит Кирстен Данст, а съемки возглавит Йоргос ЛантимосЛобстер»).

После долгого перерыва с момента ее появления в «Скорой помощи» (ER) Данст вернулась в 2015 году на маленькие экраны, исполнив одну из главных ролей во втором сезоне «Фарго» (Fargo). Там ее Пегги Бломквист мечтала о лучшей жизни и добивалась своей цели любыми возможными способами. Эта роль принесла Данст номинации на «Эмми» и «Золотой глобус», а теперь актрисе вновь предстоит сыграть женщину, которая грезит американской мечтой.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 19:58

Кастинг: спасительница Земли и воспитанница Мэри Поппинс

Сервис Netflix продолжает радовать новыми проектами не только любителей сериалов, но и киноманов. Информационному сайту Variety удалось раздобыть новости о кастинге в очередной фильм Netflix — научно-фантастическую драму Io. Роли в ней получили Энтони МакиПервый мститель: Другая война»), Маргарет КуэллиСлавные парни») и Дэнни Хьюстон21 грамм»).

Режиссерское кресло проекта доверено Джонатану Хелперту, а в числе сценаристов значатся Клэй Джетер, Чарльз Спано и Уилл БасантаДжесс + Мосс»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Клинт Иствуд
Клинт Иствуд

В роли: John McBurney
Джо Энн Харрис
Джо Энн Харрис

В роли: Carol
Дарлин Карр
Дарлин Карр

В роли: Doris
Мэй Мерсер
Мэй Мерсер

В роли: Hallie
Мелоди Томас Скотт
Мелоди Томас Скотт

В роли: Abigail (как Melody Thomas)
Пегги Дриер
Пегги Дриер

В роли: Lizzie
Патрисия Мэттик
Патрисия Мэттик

В роли: Janie (как Pattye Mattick)
Charlie Briggs
Charlie Briggs

В роли: 1st Confederate Captain (как Charles Briggs)
George Dunn
George Dunn

В роли: Sam Jefferson
Чарлз Мартин
Чарлз Мартин

В роли: 2nd Confederate Captain
Мэтт Кларк
Мэтт Кларк

В роли: Scrogins
Patrick Culliton
Patrick Culliton

В роли: Miles Farnswoth

Весь список

Telegram-канал