Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хостел 2 (2007)

Hostel: Part II93 мин. (01:33) - Ужасы, Триллер
Хостел 2
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 июня 2007
Дата выхода (РФ): 26 июля 2007
Страна: США
Режиссёр: Элай Рот
Сценарий: Элай Рот
Продюсер: Daniel S. Frisch, Элай Рот, Скотт Шпигель, Крис Бриггс, Лейфур Б. Дагфиннссон (все)
Оператор: Милан Чадима
Композитор: Натан Барр
IMDB: 5.40 (голосов: 32011)
В главных ролях:
Лорен Джерман
Лорен Джерман

В роли: Beth
Роджер Барт
Роджер Барт

В роли: Stuart
Хизер Матараццо
Хизер Матараццо

В роли: Lorna
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Три девушки-студентки приезжают летом в Братиславу, чтобы изучить старинную словацкую гостиницу. Сами того не ведая, они попадают в царство мяса и крови. Ведь одна из здешних гостиниц как раз та, в которую приезжают наши героини, таит мрачный секрет – таинственную организацию, которая занимается пытками и убийствами. Сумеют ли девушки выбраться из этого кровавого ада живыми? Или их покромсают на кусочки извращенные богачи, которые платят деньги за такое садистское удовольствие…

Трейлер



Хостел 2

Все ролики

Фото

Фото Хостел 2 Фото Хостел 2 Фото Хостел 2
Все фото (26)

Новости

07.12.2023 21:00

Лихорадка в хостеле

Недавно Элай Рот исполнил свою давнюю мечту: он снял слэшер «День благодарения», до этого много лет существовавший лишь в формате трейлера из «Грайндхауса». Лента вышла удачной и спустя несколько недель после премьеры получила право на сиквел. Похоже, Рота охватила волна ностальгии — теперь он хочет вернуться в мир «Хостела» и «Лихорадки».

«В мире "Хостела" есть чем заняться, я бы хотел вернуться туда. То же самое с "Лихорадкой". Они часть меня, мои дети. Я слишком долго их игнорировал, поэтому хотел бы вернуться к этим франшизам. Идеи есть», — отметил Рот. На вопрос журналистов, насколько он будет вовлечен в работу над сиквелами, фильммейкер заявил, что сам возглавит их съемки.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2020 17:40

Голливуд вернется в «Хостел»?

В развитии жанра хоррор всегда наблюдалась цикличность: раз в несколько лет в нем с завидным постоянством возникает новый тренд. Например, после выхода оригинального «Хэллоуина» экраны заполнили слэшеры, а «Ведьма из Блэр» задала моду на псевдодокументалистику. Вышедший в 2005 году «Хостел» Элая Рота был первым фильмом, на который критики повесили ярлык «пыточное порно». Отличавшаяся особым садизмом лента, тем не менее, заслужила довольно неплохие отзывы в прессе, но главное то, что она стала хитом кинопроката. При бюджете, недотягивавшем и до $5 млн, «Хостел» заработал больше $80 млн.

Элай Рот впоследствии вернулся к работе над сиквелом, но повторить успех предшественника не смог. На производство «Хостела 2» было потрачено вдвое больше средств, а собрал он в два раза меньше. Однако на этом продюсеры не остановились и выпустили третью часть, отправившуюся прямиком на видео.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Поделиться:

05.05.2016 14:55

Слендермен получит собственный фильм

Студия Screen Gems готовит новый ужастик, главный героем которого станет Слендермен — интернет-мем, известный также как Тощий или Тонкий человек. Об этом сообщает новостной сайт Comicbook. Сценарий для нового проекта написал Дэвид Берк13 грехов»), а его съемки запланированы на осень нынешнего года.

Персонаж Слендермен появился в результате конкурса, проведенного на форуме Something Awful. Участникам предлагалось добавлять в графическом редакторе сверхъестественных существ на обычные снимки.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лорен Джерман
Лорен Джерман

В роли: Beth
Роджер Барт
Роджер Барт

В роли: Stuart
Хизер Матараццо
Хизер Матараццо

В роли: Lorna
Бижу Филлипс
Бижу Филлипс

В роли: Whitney
Ричард Берджи
Ричард Берджи

В роли: Todd
Вера Йорданова
Вера Йорданова

В роли: Axelle
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Paxton
Джордан Лэдд
Джордан Лэдд

В роли: Stephanie
Милан Князко
Милан Князко

В роли: Sasha
Эдвиж Фенек
Эдвиж Фенек

В роли: Art Class Professor
Patrik Zigo
Patrik Zigo

В роли: Bubblegum Gang Leader
Zuzana Geislerová
Zuzana Geislerová

В роли: Inya
Ivan Furak
Ivan Furak

В роли: Big Guard
Monika Malacova
Monika Malacova

В роли: Mrs. Bathory

Весь список

Telegram-канал