Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Флика (2006)

Flicka95 мин. (01:35) - Драма, Приключения, Семейный
Флика
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 20 октября 2006
Страна: США, Великобритания
Режиссёр: Майкл Майер
Сценарий: Марк Розенталь, Лоуренс Коннер, Мэри О‘Хара
Продюсер: Джил Неттер, Кевин Халлоран
Оператор: Джей Макл Муро
Композитор: Аарон Зигман
IMDB: 6.20 (голосов: 2838)
В главных ролях:
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Rob McLaughlin
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Nell McLaughlin
Элисон Ломан
Элисон Ломан

В роли: Katy McLaughlin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они встретились на просторах дикой природы — 16-летняя Кейти и 2-летняя дикая лошадь. Они внешне такие разные: человек и животное, но внутренне они очень схожи. Гордые, независимые, жизнелюбивые, стремящиеся к свободе. Они могут простить обиду и боль, но не предательство. Чистота их искренних отношений порождает настоящую любовь, идущую от силы духа.

Трейлер



Флика

Все ролики

Фото

Фото Флика Фото Флика Фото Флика
Все фото (27)

Новости

10.03.2019 21:46

Маяковский, Чехов и детектив Кидман: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе отечественные зрители смогут заглянуть внутрь поэта Владимира Маяковского в компании с Юрием Колокольниковым и Чулпан Хаматовой, прогуляться с персонажами чеховской «Чайки» по берегу живописного озера, избавить Николь Кидман от демонов, которых она подцепила в зловещем культе, а также ненадолго вернуться в 90-е с американскими скейтерами и любимчиком публики Джоной Хиллом в его уютном ностальгическом режиссерском дебюте. А для семейных походов в кинотеатр сгодится фэнтези «Рожденный стать королем», в котором злая волшебница Ребекка Фергюсон будет пакостить мальчику с Экскалибуром.

«ВМаяковский». Внутри Владимира Владимировича
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2017 14:16

Жизнь и удивительные приключения Фаррелла Уильямса

После того, как лента «Ла-Ла Ленд» заработала в прокате $427 млн и завоевала шесть премий «Оскар», голливудские кинокомпании стали гораздо охотнее запускать в производство музыкальные фильмы. По сведениям Variety, студия 20th Century Fox приступает к работе над мюзиклом Atlantis.

Сюжет картины будет основан на детских воспоминаниях популярного певца и продюсера Фаррелла Уильямса. Обладатель десяти премий «Грэмми» родился в городе Вирджиния-Бич в семье учительницы и разнорабочего. В старших классах Уильямс и трое его приятелей решили создать группу The Neptunes. Однажды во время смотра школьной самодеятельности на талантливых музыкантов обратил внимание продюсер Тедди Райли, который предложил им заключить профессиональный контракт с его звукозаписывающей фирмой.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2013 10:53

Голливуд не соблюдает права животных?

Время от времени в иностранных СМИ публикуются журналистские расследования о деятельности влиятельной «Американской гуманистической ассоциации» (American Humane AssociationАНА), в функции которой входит контроль над отношением к детям и животным. Созданная в 1877-м году, с 1939-го года эта общественная организация наблюдает за производством американской кинопродукции. Организация требует, чтобы «ни одно животное за время съемок не пострадало». Таков лозунг на товарном знаке, который указывается в финальных титрах. В США, как и в большинстве других стран, жестокое обращение с животными влечет за собой административную и уголовную ответственность. Компании, уличенные в подобных деяниях, теряют деловую репутацию. Но, как оказалось, ассоциация неэффективно исполняла свои наблюдательные функции. Поддерживая неофициальные отношения с голливудскими студиями, она часто старалась замять случаи, когда актеры-животные получали увечья или даже погибали во время съемок.

Известный американский журналист Гэри Баум провел собственное расследование, чтобы показать, насколько спорны сертификаты, выданные AHA.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Rob McLaughlin
Мария Белло
Мария Белло

В роли: Nell McLaughlin
Элисон Ломан
Элисон Ломан

В роли: Katy McLaughlin
Райан Квантен
Райан Квантен

В роли: Howard McLaughlin
Дэниэл Пино
Дэниэл Пино

В роли: Jack
Кайли Дэфер
Кайли Дэфер

В роли: Miranda Koop
Джеффри Нордлинг
Джеффри Нордлинг

В роли: Rick Koop
Дей Янг
Дей Янг

В роли: Esther Koop
Ник Сирси
Ник Сирси

В роли: Norbert Rye
Бак Тейлор
Бак Тейлор

В роли: Wagner
Уэйд Уильямс
Уэйд Уильямс

В роли: Man with Clipboard
David Burton
David Burton

В роли: Rider #6
Джон О'Браин
Джон О'Браин

В роли: Mr. Masterson
Арми Хаммер
Арми Хаммер

В роли: Male Prefect

Весь список

Telegram-канал