Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Белый плен (2006)

Eight Below120 мин. (02:00) - Драма, Приключения, Семейный
Белый плен
10.000 из 10 (голосов: 6)
В главных ролях:
Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Jerry Shepard
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Davis McClaren
Мун Бладгуд
Мун Бладгуд

В роли: Katie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог, отправляется на поиски метеорита.

Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут…

Трейлер



Белый плен

Все ролики

Фото

Фото Белый плен Фото Белый плен Фото Белый плен
Все фото (25)

Новости

05.02.2020 13:14

Цель — Крис Пратт

Благодаря «Стражам Галактики» и «Миру Юрского периода» Крис Пратт стал востребованной голливудской звездой, а до этого его самой примечательной ролью был Энди из комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». Похоже, Пратт готов к возвращению на малые экраны и уже скооперировался с режиссером Антуаном Фукуа для работы над экшен-триллером The Terminal List.

Шоу описывается как триллер, в котором сплетаются крутой экшен и психологические размышления о том, какую цену платят лучшие оперативники страны за то, что вынуждены переступить черту. Весь отряд главного героя попал в засаду во время важной тайной операции, и вот Рис возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями о произошедшем и чувством вины. Когда же появляются новые доказательства, «морской котик» понимает, что против него ополчились очень могущественные люди.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2017 14:48

Бокс-офис США: МакЭвой лучше собаки

Вторую неделю подряд американцы не перестают восхищаться тем, как Джеймсу МакЭвою удалось воплотить образ человека, в котором уживается множество личностей. Триллер «Сплит» без труда сумел удержать первую позицию в бокс-офисе США по результатам завершившегося уикенда (27-29 января).

Фильм М. Найта Шьямалана добавил в свою копилку $26,3 млн, увеличив таким образом домашнюю кассу до $78 млн. С учетом того, что бюджет картины составил скромные $9 млн, результат ее двухнедельного пребывания в кинотеатрах не может не радовать.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2015 21:08

«Тигр! Тигр!» крадется к киноэкранам

Экранизация знаменитого романа Альфреда Бестера «Тигр! Тигр!», уже больше двадцати лет интересующая голливудских киноделов, стала на шаг ближе к тому, чтобы наконец увидеть свет. Портал Deadline сообщает, что проект нашел сценариста — адаптировать научно-фантастическую историю предстоит Дэвиду ДиДжилио.

Повествование романа, написанного в середине XX века, переносит читателей на несколько столетий вперед. Доступная любому желающему телепортация пошатнула социальные и экономические устои человечества и разделила уже успевших колонизировать космос людей на два лагеря. Торговый космический корабль «Номад» подвергается необъяснимому нападению. У Гулливера Фойла, единственного из команды, кто пережил инцидент, нет ничего кроме сломанного корабля и призрачной надежды на спасение. После того, как полгода борющегося за жизнь космонавта игнорируют его коллеги, пролетающие рядом, к скромному желанию бедолаги спастись добавляется неистовое новое — мстить...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Пол Уокер
Пол Уокер

В роли: Jerry Shepard
Брюс Гринвуд
Брюс Гринвуд

В роли: Davis McClaren
Мун Бладгуд
Мун Бладгуд

В роли: Katie
Венди Крюсон
Венди Крюсон

В роли: Eve McClaren
Джерард Планкет
Джерард Планкет

В роли: Dr. Andy Harrison
Джейсон Биггз
Джейсон Биггз

В роли: Charlie Cooper
Д.Дж.
Д.Дж.

В роли: Max -a Dog
Тимба
Тимба

В роли: Max - a Dog
Кода
Кода

В роли: Maya - a Dog (как Koda Bear)
Jasmin
Jasmin

В роли: Maya - a Dog
Apache
Apache

В роли: Old Jack - a Dog
Buck
Buck

В роли: Old Jack - a Dog
Ноубл
Ноубл

В роли: Shadow - a Dog
Troika
Troika

В роли: Shadow - a Dog

Весь список

Telegram-канал