Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Огни ночной пятницы (2004)

Friday Night Lights118 мин. (01:58) - Спортивный, Драма, Боевик
Огни ночной пятницы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Coach Gary Gaines
Лукас Блэк
Лукас Блэк

В роли: Mike Winchell
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Don Billingsley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

«В лучах славы» — это хроники сезона 1988 года из жизни компании храбрецов — «Permian High Panthers» — самой успешной футбольной команды в истории Техаса. Молодые участники команды воспринимают каждую игру как шанс вырваться из своего маленького городка, как мимолетную мечту о звездной славе, вершин которой они могут достичь уже к своему 18-летию.

В картине нарисован яркий и выразительный образ Одессы и похожих на нее городишек, разбросанных по всей Америке, где во время осеннего сезона один раз в неделю сам городок и все надежды его обитателей оживают под манящими пятничными ночными огнями.

Трейлер



Огни ночной пятницы

Все ролики

Фото

Фото Огни ночной пятницы Фото Огни ночной пятницы Фото Огни ночной пятницы
Все фото (36)

Новости

10.05.2018 17:00

«Огни ночной пятницы» получат перезагрузку

Книга Базза Биссинджера «Огни ночной пятницы» о футбольной команде из маленького техасского городка была адаптирована как для больших, так и для малых экранов. И фильм Питера Берга с Билли Бобом Торнтоном, и одноименный сериал канала NBC пользовались успехом у зрителей. Казалось бы, вдохновляющая история команды «Пантеры» рассказана от и до, однако у студии Universal имеется другое мнение на этот счет.

Как удалось узнать сайту Variety, мейджор готовит новую экранизацию книги Биссинджера, причем запланированный фильм — это не продолжение картины 2004 года или сериала с Кайлом Чандлером, а полноценная перезагрузка. Ее режиссером назначен Дэвид Гордон Грин, известный по комедиям «Храбрые перцем» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю».
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2015 18:19

«День патриота» нашел режиссера?

Как стало известно журналистам Variety, Питер БергУцелевший», «Огни ночной пятницы») находится на завершающем этапе переговоров со студией CBS Films о том, чтобы возглавить съемки триллера «День патриота», который расскажет о теракте во время Бостонского марафона 2013 года.

Сюжет картины основывается на истории комиссара бостонской полиции Эда Дэвиса, роль которого исполнит Марк УолбергБоец»), а обязанности сценариста взял на себя Мэтт ЧарманШпионский мост»). Сообщается, что речь пойдет о расследовании этого кровавого теракта, предпринятого полицией совместно с представителями общественно-политической программы «60 минут».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: пост, персона
Поделиться:

10.04.2015 16:43

Питер Берг расскажет об известном каскадере

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что Питер Берг возглавит съемки байопика Ивела Нивела, главную роль в котором исполнит Ченнинг Татум. Сценарий принадлежит авторству Рида КаролинаСупер Майк»), а продюсерские функции возьмут на себя Дэна Брунетти, Майкл де Лука и тот же Татум.

Фильм расскажет удивительную историю жизни известного каскадера, который благодаря своим опасным трюкам снискал славу настоящего героя во всем мире. Нивел стал популярен еще в 60-е годы, когда начал исполнять трюки на мотоциклах. В 1975 году Ивел смог перепрыгнуть через 14 автобусов. За всю карьеру каскадер получил 433 травмы и с этим показателем вошел в Книгу рекордов Гиннесса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон

В роли: Coach Gary Gaines
Лукас Блэк
Лукас Блэк

В роли: Mike Winchell
Гаррет Хедлунд
Гаррет Хедлунд

В роли: Don Billingsley
Дерек Люк
Дерек Люк

В роли: Boobie Miles
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Brian Chavez
Ли Джексон
Ли Джексон

В роли: Ivory Christian
Ли Томпсон Янг
Ли Томпсон Янг

В роли: Chris Comer
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Charles Billingsley
Гроувер Колсон
Гроувер Колсон

В роли: L.V. Miles
Конни Бриттон
Конни Бриттон

В роли: Sharon Gaines
Connie Cooper
Connie Cooper

В роли: Mrs. Winchell
Kasey Stevens
Kasey Stevens

В роли: Flippy
Ryanne Duzich
Ryanne Duzich

В роли: Melissa
Эмбер Херд
Эмбер Херд

В роли: Maria
Morgan Farris
Morgan Farris

В роли: Jennifer Gaines

Весь список

Telegram-канал