Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Владение 18 (2012)

Vladeniye 1890 мин. (01:30) -
Владение 18
5.500 из 10 (голосов: 2)
Дата выхода: 13 марта 2014
Дата выхода (РФ): 13 марта 2014
Страна: Россия
Слоган: «Зло живёт по соседству»
Режиссёр: Святослав Подгаевский
Сценарий: Дмитрий Бесин
Продюсер: Дмитрий Бесин, Родион Павлючик
Оператор: Николай Орлов
Композитор: Эдгар Аренс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сиреневые Холмы, Владение 18 — адрес обычной многоэтажки на окраине города. Скоро здесь будет новый цветущий микрорайон, но пока вокруг царит девственное запустение. Сейчас цены на квартиры в этом доме так заманчиво низки… И продают их, оказывается, только по специальной благотворительной программе инвесторов! Когда ещё небогатым молодожёнам Свете и Максиму представится такой удивительный шанс переехать из крохотной коммуналки в собственную просторную квартиру?..

Но вскоре после новоселья они начинают понимать, что с новым домом что-то не так. Странные соседи, с которыми молодожёнам никак не удаётся поговорить, сторож, больше напоминающий надзирателя в концлагере, кошмарные сны и видения, которые совсем не похожи на игру воображения… Но самое ужасное — гости, навещающие их после переезда… Гости-призраки, рассказывающие о том, какой страшной смертью они умерли в этом доме. Удастся ли Свете и Максиму выбраться живыми из дьявольской западни или уже слишком поздно?

Трейлер



Владение 18

Все ролики

Фото

Фото Владение 18 Фото Владение 18 Фото Владение 18
Все фото (20)

Новости

14.12.2016 21:04

«Жила-была одна девочка...». Трейлер «Невесты»

Российские киноделы продолжают активно осваивать территорию хорроров. В Сети появился трейлер отечественного ужастика «Невеста», режиссером которого выступил Святослав Подгаевский, ранее уже отметившийся в данном жанре такими картинами, как «Пиковая дама: Черный обряд» и «Владение 18». Главные роли в новой работе Подгаевского исполнили Виктория Агалакова и Вячеслав Чепурченко.

Фильм расскажет о жуткой традиции, которая появилась в некоторых деревнях в XIX веке, — фотографировать умерших родственников. При этом поверх век усопшим рисовали глаза, и на фотографиях это выглядело еще более пугающе, чем наяву. И это всего лишь часть страшного обряда, через который предстоит пройти главной героине — девушке по имени Настя. Настя уговорила своего новоиспеченного мужа взять ее после свадьбы с собой к родственникам, но очень быстро пожалела об этом. Родня ее супруга оказалась какой-то очень и очень странной...
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 13:18

Перевозчик без комплексов: смотрите на этой неделе

На будущей неделе российские кинопрокатчики порадуют зрителей фильмами на любой вкус. В кинотеатрах найдется место и для любителей головокружительного экшена, и для поклонников музыки, и для тех, кому по нраву леденящие душу ужасы.

Одной из наиболее любопытных грядущих премьер является, пожалуй, четвертая часть франшизы «Перевозчик», получившая подзаголовок «Наследие». Лента представляет собой своеобразную перезагрузку киносерии, поскольку звезда предыдущих фильмов, Джейсон Стэйтем, от съемок в продолжении отказался. Так что поклонникам франшизы наверняка будет интересно посмотреть, как с ролью молчаливого и сурового перевозчика Фрэнка Мартина справился Эд Скрейн, заменивший Стэйтема.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал