Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Почти женат (2014)

Almost Married97 мин. (01:37) - Комедия
Почти женат
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 28 марта 2014
Страна: Великобритания
Режиссёр: Бен Куксон
Сценарий: Бен Куксон
Продюсер: Carolyn Moat, Лайонел Хикс, Fumiko Thomas, Steve Clark
Оператор: Си Белл
Композитор: Holley Gray
IMDB: 4.50 (голосов: 0)
В главных ролях:
Филип МакГинли
Филип МакГинли

В роли: Kyle
Марк Стоббарт
Марк Стоббарт

В роли: Jarvis
Эмили Атак
Эмили Атак

В роли: Lydia
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Когда Кайл возвращается домой после своего мальчишника с венерическим заболеванием, то понимает, что ему ни в коем случае нельзя заниматься сексом со своей невестой Лидией в преддверии их свадьбы…

Трейлер



Почти женат

Все ролики

Новости

05.09.2018 20:14

Удивительная Камбоджа

Молодая британская компания Bad Penny Productions отправит киноманов в путешествие по одной из самых экзотических стран Юго-Восточной Азии. Как стало известно изданию Deadline, руководство независимой студии приобрело права на экранизацию книги Лоуренса Осборна «Охотники во тьме».

Главным героем произведения стал 28-летний учитель английского языка Роберт Грив, решивший сбежать от цивилизации и начать тихую и спокойную жизнь в джунглях Камбоджи. Стоило протагонисту прибыть в туристическую Мекку, как он оказался втянут в череду чрезвычайных происшествий с участием коварного американца, очаровательной дочери богатого врача, сумки с проклятыми деньгами и машины с набитым героином багажником...
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2018 10:25

Звезда «Загадочных событий» спасет еврейских детей

Похоже, что юных звезд сверхпопулярного мистического триллера «Загадочные события» ждет светлое будущее не только на телевидении, но и в мире большого кино. В минувшем году Финн Вулфард предстал в образе Ричи Тозиера в экранизации знаменитого романа Стивена Кинга «Оно», которой удалось завоевать титул самого кассового ужастика в истории кинематографа. Успех своего друга не прочь повторить Ной Шнапп. Издание Deadline сообщает, что исполнитель роли Уилла Байерса в хите онлайн-сервиса Netflix возглавит актерский состав киноадаптации книги Майкла Морпурго «В ожидании Ани».

Самой известной работой британского писателя считается роман «Боевой конь», который был экранизирован Стивеном Спилбергом в 2011 году. Теперь на большие экраны готовы отправиться герои еще одной книги Морпурго, за которую тот выиграл престижную премию в области литературы для детей и юношества — Медаль Карнеги.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Филип МакГинли
Филип МакГинли

В роли: Kyle
Марк Стоббарт
Марк Стоббарт

В роли: Jarvis
Эмили Атак
Эмили Атак

В роли: Lydia
Смаг Робертс
Смаг Робертс

В роли: Mic
Билли Феллоуз
Билли Феллоуз

В роли: Lydia's Dad
Лаура Нортон
Лаура Нортон

В роли: Mellanie
Джанин Биркетт
Джанин Биркетт

В роли: Sandra
Эллисон Дин
Эллисон Дин

В роли: Anne
Линн Уилмот
Линн Уилмот

В роли: Sue
Phil Corbitt
Phil Corbitt

В роли: Police Officer
Sammy T. Dobson
Sammy T. Dobson

В роли: Crystal
Dylan Edge
Dylan Edge

В роли: Young Punter
Ellie Fletcher
Ellie Fletcher

В роли: Helen
Harvey Halfpenny
Harvey Halfpenny

В роли: Alfie

Весь список

Telegram-канал