Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Speak No Evil (0)

Speak No Evil
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

05.05.2023 21:25

Скут МакНэри помолчит вместе с МакЭвоем

Скут МакНэриБарыги: Мексика») отправится на съемочную площадку психологического триллера Speak No Evil, основанного на датском фильме «Не говори никому». Главную роль в ленте, напомним, получил Джеймс МакЭвой. Также на участие в съемках подписалась Маккензи Дэвис.

Действие проекта развернется в идиллическом загородном доме, куда одна супружеская пара приглашает другую. Они познакомились в отпуске и рассчитывали на уикенд мечты, но ситуация вышла из-под контроля и превратилась в кошмар наяву.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2023 15:00

Маккензи Дэвис ждут адские выходные

Недавно мы сообщали, что студии Universal и Blumhouse готовят ремейк датского хоррора «Не говори никому». Сегодня стало известно, что вслед за Джеймсом МакЭвоем в актерский состав фильма влилась Маккензи Дэвис.

Оригинальный ужастик вышел в прошлом году, получил хорошие отзывы в прессе и заработал 11 номинаций на датскую национальную кинопремию. В центре сюжета оказалась семья из Дании, которая согласилась провести выходные в загородном доме своих новых знакомых — голландской пары со странным ребенком...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал