Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Last Frontier (0)

The Last Frontier
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли:  Sidney unknown episodes
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли:  Frank Remnick unknown episodes
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли:  Havlock unknown episodes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

08.02.2024 19:03

Доминик Купер подался в бега

Год назад стриминговый сервис Apple TV+ запустил в производство драматический триллер The Last Frontier с Джейсоном Кларком в главной роли. Компанию последнему составят Доминик КуперПастырь») и Хейли БеннеттГлотай»).

В центре событий проекта окажется федеральный маршал Фрэнк Ремник, отвечающий за порядок в захолустье Аляски. Покой в его юрисдикции нарушает авиакатастрофа: самолет с заключенными на борту терпит крушение. На свободе оказываются жестокие преступники, и Фрэнк, обязанный защитить свой город, начинает подозревать, что авария была не случайностью, а первым шагом хитроумного плана.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2024 10:30

Режиссер «Тайлера Рейка» убьет всех

Режиссер и каскадер Сэм Харгрейв подыскал себе новый зубодробительный экшен: создатель дилогии «Тайлер Рейк» объединится со студией Paramount в работе над экранизацией комикса «Убей их всех» (Kill Them All).

Критики называют графическую новеллу Кайла Старкса любовным посланием голливудским боевикам 90-х. Комикс рассказывает об элитной наемнице, которая узнает, что ее заказал босс преступного синдиката, с которым она успешно сотрудничала в последние годы. Героиня решает отомстить криминальному авторитету за неожиданное предательство. Объединившись с сильно пьющим экс-копом, наемница начинает пробиваться к главному боссу сквозь 15 этажей здания синдиката...
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2023 18:00

Режиссер «Тайлера Рейка» застрянет на Аляске

Уже через пару недель на Netflix начнется летний сезон экшена, и начало ему положит долгожданный сиквел «Тайлера Рейка». Как только состоится премьера боевика, его режиссер Сэм Харгрейв переключится на другой проект: им станет сериал The Last Frontier («Последний рубеж»*) стримингового сервиса Apple TV+.

Создателями нового сериала являются Джон Бокенкамп и Ричард Д’Овидио Черный список»), а главную роль исполнит Джейсон Кларк. Он сыграет маршала Фрэнка Ремника, в чью юрисдикцию входят холмистые пустоши Аляски. Тишину и спокойствие местной жизни нарушает авиакатастрофа: упал самолет, на борту которого перевозили опасных преступников. Теперь маршал должен защитить свои земли от жестоких заключенных. Вскоре расследование показывает, что падение самолета не случайность, а часть хитроумного плана с серьезными международными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хейли Беннетт
Хейли Беннетт

В роли:  Sidney unknown episodes
Джейсон Кларк
Джейсон Кларк

В роли:  Frank Remnick unknown episodes
Доминик Купер
Доминик Купер

В роли:  Havlock unknown episodes

Весь список

Telegram-канал