Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ursa Major (0)

Ursa Major
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Charlie
Сочил Гомес
Сочил Гомес

В роли: Natalie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

19.04.2023 19:47

Джессика Бил научится выживать

Джессика БилГрешница») и Сочил ГомесДоктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») исполнят главные роли в фантастическом триллере Ursa Major («Большая Медведица»*), съемки которого возглавят Джонатан и Джош БэйкерыКин»). Над сценарием картины трудился номинант на премию «Эмми» Патрик СомервильСтанция одиннадцать»).

Действие фильма развернется на планете, подобной Земле, где мать (Бил) и дочь (Гомес) борются за выживание, скрываясь от группы безжалостных охотников. Кроме того, планете угрожает смертельно опасная буря, и Натали — теперь уже подросток — начинает задавать своей матери Чарли неудобные вопросы: кто они на самом деле, как здесь оказались и как им выжить.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 13:00

Мэри Элизабет Уинстэд поборется за выживание

Мэри Элизабет Уинстэд продолжает оправдывать статус любимицы гик-сообщества. В начале годе актриса присоединилась к космической саге «Звездные войны», пройдя пробы в сериал «Асока». Теперь стало известно, что Мэри нашла еще один интересный проект на фантастическую тематику.

Триллер «Большая Медведица» (Ursa Major) расскажет о женщине Чарли и ее дочери Натали, которые борются за выживание на планете, напоминающей Землю. По следам героинь идет группа безжалостных охотников, а с другой стороны приближается смертельная буря. Ситуация становится еще тяжелее, когда Натали начинает сомневаться в решениях матери и ее рассказе о том, кто они такие и как попали на эту планету...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джессика Бил
Джессика Бил

В роли: Charlie
Сочил Гомес
Сочил Гомес

В роли: Natalie

Весь список

Telegram-канал