Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Время расплаты (2023)

Confidential Informant88 мин. (01:28) - Криминальный, Боевик, Триллер
Время расплаты
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Lieutenant Kevin Hickey
Доминик Перселл
Доминик Перселл

В роли: Detective Tom Moran
Ник Стал
Ник Стал

В роли: Detective Michael Thornton
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Том Моран — детектив, которому нечего терять. Он смертельно болен и настроен уйти в отставку с максимальной пользой для своей семьи — погибнуть на службе. Он связывается с опасными людьми, чтобы подстроить собственную смерть, однако впутывается в еще более глубокий заговор. Оказывается, не только он мечтает использовать систему: верхушка полиции также замешана в грязных делах. Что ж, теперь у Тома просто нет выбора: перед смертью он должен сделать нечто действительно важное для города и закона.

Новости

09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 20:10

Гибсон и Перселл провернут аферу с выплатами за смерть копа

Мэл ГибсонХраброе сердце»), Доминик ПерселлЛегенды завтрашнего дня»), Ник СталГород грехов») и Кейт БосвортВозвращение Супермена») подписались на съемки в триллере Informant («Информатор»). Режиссером проекта значится Майкл Обловиц, сценарий написал он же в соавторстве с Майклом Кэйчеком и Брук Нэссер. Производство картины уже стартовало.

В центре сюжета — умирающий от рака детектив полиции, который заключил сделку со своим информатором. Согласно договору, информатор должен убить детектива якобы при исполнении служебных обязанностей, чтобы его семья получила крупную денежную компенсацию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Lieutenant Kevin Hickey
Доминик Перселл
Доминик Перселл

В роли: Detective Tom Moran
Ник Стал
Ник Стал

В роли: Detective Michael Thornton
Кейт Босворт
Кейт Босворт

В роли: Anna Moran
Erik Valdez
Erik Valdez

В роли: Carlos
Russell Richardson
Russell Richardson

В роли: William Learner
Джон Линдстрём
Джон Линдстрём

В роли: Joe Mangano
Медоу Спадафино
Медоу Спадафино

В роли: Jenny Sullivan
Майкл Кэйчек
Майкл Кэйчек

В роли: Kurt Harnischer
Shaquan Lewis
Shaquan Lewis

В роли: Jimmy O
Arielle Raycene
Arielle Raycene

В роли: Ginger
Dave Edwards
Dave Edwards

В роли: Priest
Jonah Bubbico
Jonah Bubbico

В роли: Mark Moran
Dianna Camacho
Dianna Camacho

В роли: Detective Cruz
Алвин Сандерс
Алвин Сандерс

В роли: Gary

Весь список

Telegram-канал