Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Fast and Loose (0)

Fast and Loose
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: John Riley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

11.03.2023 10:30

Уилл Смит отделался легким испугом

Уиллу Смиту хватило репутационной прочности и денег на хороших публицистов, чтобы минимизировать ущерб от прошлогоднего оскаровского скандала. Казалось, после рукоприкладства на сцене Dolby Theater актер останется за бортом не только Американской киноакадемии, но и большинства голливудских проектов. К счастью для своих поклонников, Уилл остался на плаву.

Сначала студия Sony после некоторого колебания все-таки согласилась снимать «Плохих парней 4». Теперь из Голливуда пришло известие о восстановлении еще одного проекта с участием Смита. Вскоре после оскаровского конфуза Netflix свернул работу над лентой Fast and Loose. Выждав годичную паузу и посмотрев на реакцию публики, онлайн-гигант пошел по стопам Sony и дал боевику еще один шанс.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2022 12:00

Героя Уилла Смита отправляют в отставку

Уиллу Смиту продолжает аукаться агрессивное поведение на 94-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар»: актер остался без очередного громкого кинопроекта.

Изданию Bloomberg стало известно, что National Geographic повременит с выпуском нового телепроекта о нашей планете, в котором Смит путешествует с одного полюса на другой. Канал побоялся шумихи и отложил производство реалити-шоу до лучших времен. По словам автора статьи, одновременно с этим на Смита обрушилась еще одна неприятность: онлайн-гигант Netflix сворачивает работу над продолжением фэнтезийного боевика «Яркость».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 15:41

Netflix не нуждается в услугах Уилла Смита

Последствия агрессивного поведения Уилла Смита на 94-й церемонии вручения «Оскара» не заставили себя ждать. Напомним, что Смит устроил сенсацию вечера, дав пощечину Крису Року из-за неудачной шутки последнего в адрес Джады Пинкетт Смит. В итоге представители голливудского бомонда осудили поведение Смита, он потерял место в Американской киноакадемии, а студия Sony приостановила работу над новой частью франшизы «Плохие парни». Как выяснилось, это не единственный случай разрыва отношений между актером и крупными компаниями.

Так, стриминговый сервис Netflix не намерен пятнать свою репутацию сотрудничеством с Уиллом Смитом, а потому свернул работу над фильмом под названием Fast and Loose, где актер должен был исполнить главную роль. Примечательно, что за неделю до церемонии «Оскара» проект лишился режиссера Дэвида Литча, после чего боссы Netflix в срочном порядке искали ему замену, ведь лента с Уиллом Смитом в главной роли, который на тот момент был фаворитом в борьбе за «Оскар», — весьма заманчивое предложение. После печально известной пощечины привлекательность проекта сошла на нет, поэтому Netflix без сожаления распрощался с ним. Пока неясно, захочет ли стриминговый гигант реализовать идею, но уже с другой голливудской звездой и новым режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Уилл Смит
Уилл Смит

В роли: John Riley

Весь список

Telegram-канал