Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2022 15:41

Netflix не нуждается в услугах Уилла Смита

Последствия агрессивного поведения Уилла Смита на 94-й церемонии вручения «Оскара» не заставили себя ждать. Напомним, что Смит устроил сенсацию вечера, дав пощечину Крису Року из-за неудачной шутки последнего в адрес Джады Пинкетт Смит. В итоге представители голливудского бомонда осудили поведение Смита, он потерял место в Американской киноакадемии, а студия Sony приостановила работу над новой частью франшизы «Плохие парни». Как выяснилось, это не единственный случай разрыва отношений между актером и крупными компаниями.

Так, стриминговый сервис Netflix не намерен пятнать свою репутацию сотрудничеством с Уиллом Смитом, а потому свернул работу над фильмом под названием Fast and Loose, где актер должен был исполнить главную роль. Примечательно, что за неделю до церемонии «Оскара» проект лишился режиссера Дэвида Литча, после чего боссы Netflix в срочном порядке искали ему замену, ведь лента с Уиллом Смитом в главной роли, который на тот момент был фаворитом в борьбе за «Оскар», — весьма заманчивое предложение. После печально известной пощечины привлекательность проекта сошла на нет, поэтому Netflix без сожаления распрощался с ним. Пока неясно, захочет ли стриминговый гигант реализовать идею, но уже с другой голливудской звездой и новым режиссером.

На стадии препродакшена находится еще несколько проектов с участием Смита. По слухам, все они, вероятно, будут поставлены на паузу.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ