Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Chronology of Water (0)

The Chronology of Water
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Кристен Стюарт
Сценарий: Кристен Стюарт, Лидия Юкнавич
Продюсер: Майкл А. Прусс, Scott Free
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.12.2022 14:00

Кристен Стюарт возглавит жюри Берлинале

Германия продолжает готовиться к старту 73-го ежегодного Берлинского фестиваля. В прошлом месяце мы писали, что почетный приз одного из главных европейских киносмотров достанется Стивену Спилбергу, а сегодня стало известно, кто решит судьбу «Золотых медведей» в соревновательных категориях.

Жюри «Берлинале — 2023» возглавит американка Кристен Стюарт. «Молодая, талантливая и имеющая впечатляющий послужной список актриса станет идеальным мостиком между США и Европой», — отметили организаторы фестиваля. Стюарт всего 32 года: еще никогда президент жюри биеннале не был столь молод.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 19:30

Кристен Стюарт нашла свое призвание

Короткометражка «Пойдем поплаваем», снятая Кристен Стюарт, побывала и в Каннах, и на фестивале «Сандэнс». Сейчас актриса решилась на создание полноценного фильма, которым станет экранизация мемуаров Лидии Юкнавич «Хронология воды». Стюарт в этом решении поддержала продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free.

По словам самой Стюарт, подготовка к проекту заняла у нее пять лет. Кристен выступит не только режиссером ленты, но и одним из ее сценаристов наравне с Энди Минго. Есть на примете у нее и звезда будущего фильма: главную роль в «Хронологии воды» исполнит Имоджен ПутсВивариум»).
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2022 17:46

Ридли Скотт: «Отвалите, я в порядке»

Ридли Скотт продолжает водить большим пальцем по выступающей шишке на ладони левой руки. Этой рукой Скотт рисует раскадровки для своих фильмов, управляет камерой во время съемок и пишет картины маслом по выходным. И это та же рука, которой Скотт в начале декабря ударился о толстый ржавый винт, торчащий из коряги, когда поскользнулся на камнях на пляже во Франции, выбирая натуру для своего следующего фильма — «Китбэг».

«Хуже всего то, что, когда ты в моем возрасте, все вокруг думают: "О, старик упал", — говорит Скотт. — Я сказал команде: "Отвалите. Все хорошо. Отвалите. Продолжайте работу, увидимся позже". Пошел в больницу с кровоточащей рукой, мне наложили швы и все такое. На мне все заживает как на собаке. И я выздоровел. В таких случаях моя мама сказала бы: "Ты будешь в порядке". И поэтому я в порядке».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал