Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кто-то, кого я знал (0)

Somebody I Used to Know
Кто-то, кого я знал
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

07.02.2024 20:30

Семейные ужасы

В прошлом году на Amazon вышел ромком Дэйва Франко «Кто-то, кого я знал», главную роль в котором исполнила супруга актера Элисон Бри. Они вновь готовы поработать вместе, но на этот раз составят пару уже в кадре. Франко и Бри подписались на участие в съемках хоррора Together.

Сообщается, что новый ужастик поднимет тему созависимости, но освещена она будет с необычной точки зрения. Другие подробности не разглашаются. Возглавит съемки Майкл Шенкс — для него это будет дебют в полном метре. Он же отвечает за сценарий проекта.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 17:00

Тим Блейк Нельсон сыграет в романтическом экшене от Apple

Пополнился актерский состав нового проекта от Apple и Skydance — фильма Ghosted. В него вошли Тим Блейк Нельсон, Майк Мо, Эми Седарис и Тейт Донован. Режиссером фильма значится Декстер Флетчер, а на главные роли ранее подписались Крис Эванс, Ана де Армас и Эдриан Броуди.

Продюсируют Ghosted Дэна Голдберг, Дон Грейнджер и Джулс Дэйли, а сценарий на основе собственной идеи написали Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что авторы проекта позиционируют его как концептуальный романтический экшен.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элисон Бри
Элисон Бри

В роли: Ally
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Cassidy
Ханна Бэйрфут
Ханна Бэйрфут

В роли: Michelle
Жанин Джексон
Жанин Джексон

В роли: Grace
Jeb Berrier
Jeb Berrier

В роли: Mike

Весь список

Telegram-канал