Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

LA Bound (0)

LA Bound
0 из 10 (голосов: 0)
Режиссёр: Chris McGowan
Сценарий: Chris McGowan
Продюсер: Стерлинг Бомон, Дэвид Браун
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

24.07.2021 16:20

Джуди Грир познакомится с любительницей растений

Горячая неделя выдалась для Джуди Грир. Только недавно мы писали, что актриса исполнит главную роль в независимом проекте LA Bound, как Джуди выбрала себе еще один. Им станет полнометражный режиссерский дебют Николаса Ма под названием Mabel («Мэйбл»). Сценарий фильма Николас написал совместно с Джой Гудвин, а в команду продюсеров вошли Хелен Эстабрук и Бен Хау.

В центре сюжета — девочка по имени Кэлли, единственными друзьями которой являются растения и деревья, растущие вокруг ее дома. Когда из-за работы отца семья главной героини вынуждена переехать в засушливую местность, девочка лишается привычного окружения и грустит. Ее отдушиной становится растение в горшке. Кэлли зовет его Мэйбл и считает своей лучшей подругой, которую никто не замечает, но все-таки она живая...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 19:09

Джуди Грир пересечет границу Лос-Анджелеса

Джуди Грир исполнит ключевую роль в независимом проекте под названием LA Bound («Граница Лос-Анджелеса*»). Автором сценария и режиссером является Крис МакГоуэн, а компанию Джуди в кадре составит Брэк Бэссинджер.

Сюжет фильма сфокусируется на звезде футбола, который из маленького провинциального городка переезжает в Лос-Анджелес и, забыв о спортивной карьере, поступает в школу актерского мастерства, чтобы отдать дань своей покойной сестре, обожавшей искусство.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал