Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.07.2021 16:20

Джуди Грир познакомится с любительницей растений

Горячая неделя выдалась для Джуди Грир. Только недавно мы писали, что актриса исполнит главную роль в независимом проекте LA Bound, как Джуди выбрала себе еще один. Им станет полнометражный режиссерский дебют Николаса Ма под названием Mabel («Мэйбл»). Сценарий фильма Николас написал совместно с Джой Гудвин, а в команду продюсеров вошли Хелен Эстабрук и Бен Хау.

В центре сюжета — девочка по имени Кэлли, единственными друзьями которой являются растения и деревья, растущие вокруг ее дома. Когда из-за работы отца семья главной героини вынуждена переехать в засушливую местность, девочка лишается привычного окружения и грустит. Ее отдушиной становится растение в горшке. Кэлли зовет его Мэйбл и считает своей лучшей подругой, которую никто не замечает, но все-таки она живая...
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2021 19:09

Джуди Грир пересечет границу Лос-Анджелеса

Джуди Грир исполнит ключевую роль в независимом проекте под названием LA Bound («Граница Лос-Анджелеса*»). Автором сценария и режиссером является Крис МакГоуэн, а компанию Джуди в кадре составит Брэк Бэссинджер.

Сюжет фильма сфокусируется на звезде футбола, который из маленького провинциального городка переезжает в Лос-Анджелес и, забыв о спортивной карьере, поступает в школу актерского мастерства, чтобы отдать дань своей покойной сестре, обожавшей искусство.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ