Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Портал: Некуда бежать (2011)

Portal: No Escape7 мин. (00:07) - Короткометражный, Фантастика, Боевик
Портал: Некуда бежать
10.000 из 10 (голосов: 3)
Дата выхода: 23 августа 2011
Страна: США
Режиссёр: Дэн Трахтенберг
Продюсер: Ashley Adams, Cathleen Alexander, Stephen Hens
Оператор: Keith Dunkerley
Композитор: Mike Zarin
IMDB: 7.40 (голосов: 899)
В главных ролях:
Даниэль Рэйн
Даниэль Рэйн

В роли: Chell
Алекс Альбрехт
Алекс Альбрехт

В роли: Guard
Джеймс Логан
Джеймс Логан

В роли: Guard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девушка приходит в себя в некоем странном учреждении, не помня, кто она такая и как попала сюда. Единственная ее цель — сбежать.

Новости

15.01.2019 12:05

Натан Дрейк не сдается

Несколько недель назад экранизация видеоигры Uncharted в очередной раз осталась без режиссера. Однако студия Sony возлагает огромные надежды на проект, а потому быстро нашла замену Шону Леви, который предпочел заняться комедийным экшеном с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Как передает сайт Variety, теперь адаптация вверена Дэну ТрахтенбергуКловерфилд, 10»). Он станет четвертым фильммейкером, который попытается разгадать загадку Uncharted. Напомним, что серия видеоигр рассказывает о приключениях Натана Дрейка, разыскивающего мифические города и древние сокровища. Все эти игры похожи на киноблокбастеры, и потому еще интереснее узнать, сумеет ли Sony повторить успех «Джуманджи» и в случае с Uncharted.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2017 20:34

Дэн Трахтенберг заинтересовался космосом

Кинокомпания Universal Pictures собирается снимать фильм под названием Space Race («Космическая гонка»*) по сценарию Дэниэла Кунки. Для этого студия пригласила режиссера фантастического триллера «Кловерфилд, 10» Дэна Трахтенберга. В качестве продюсера выступит сам Трахтенберг, а также Дилан Кларк, раннее работавший над такими проектами, как «Восстание планеты обезьян», «Планета обезьян: Революция», а также над третьей частью франшизы, которую можно будет увидеть на экранах уже этим летом, — «Планета обезьян: Война». Новый проект будет курировать исполнительный вице-президент Universal Джон Моне.

Сюжет картины пока держится в секрете. Однако, судя по названию, можно предположить, что она будет посвящена противостоянию США и СССР в области покорения космоса в XX веке. А может быть, планируется фантастическая лента про настоящие гонки в космосе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

13.03.2016 10:35

Джей Джей Абрамс готовит экранизации Half-Life и Portal

В 2013 году на мероприятии DICE Summit глава компании-разработчика видеоигр Valve Гейб Ньюэлл и знаменитый голливудский кинодел Джей Джей Абрамс объявили о желании поработать вместе. Представители двух популярных видов индустрии развлечений обмолвились о планах по созданию экранизаций культовых игр Half-Life и Portal, однако на протяжении почти трех лет об этих проектах не было слышно ни слова.

В рамках промокампании ленты «Кловерфилд, 10» Абрамс дал интервью IGN, в котором он наконец-то обрадовал многочисленную армию геймеров информацией о судьбе адаптаций Half-Life и Portal. «Проекты по мотивам этих игр находятся в разработке, — заявил Джей Джей. — К ним прикреплены авторы, которые уже трудятся над сценариями».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Даниэль Рэйн
Даниэль Рэйн

В роли: Chell
Алекс Альбрехт
Алекс Альбрехт

В роли: Guard
Джеймс Логан
Джеймс Логан

В роли: Guard
Брэд Арнольд
Брэд Арнольд

В роли: Guard

Весь список

Telegram-канал