Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

The Colour Room (0)

The Colour Room
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Великобритания
Режиссёр: Клер МакКарти
Сценарий: Claire Peate
Продюсер: Paul Ashton, Georgie Paget, Thembisa Cochrane
Оператор: Денсон Бэйкер
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фиби Дайневор
Фиби Дайневор

В роли: Clarice Cliff
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото The Colour Room
Все фото (1)

Новости

02.12.2021 22:00

Эренрайк и Дайневор станут жертвами карьерного роста

Звезда блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» Олден Эренрайк и Фиби Дайневор исполнят главные роли в фильме Fair Play («Честная игра*»). Автором сценария и режиссером проекта является Хлоя Домон, а за финансирование отвечают компании Star Thrower и T-Street. Производство планируется начать в январе в Сербии.

Фильм расскажет о женщине, работающей в жестко структурированном хедж-фонде. После продвижения по карьерной лестнице ее отношения с партнером стремительно начнут ухудшаться, угрожая разрушить нечто большее, чем их недавнюю помолвку.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2021 14:14

Фиби Дайневор полюбит убийства

После того как «Бриджертоны» стали хитом Netflix, на головы звезд сериала свалилась не только слава, но и заманчивые предложения от голливудских мейджоров. Пока Реге Пейдж готовится спуститься в подземелье к драконам, его экранная возлюбленная Фиби Дайневор подписалась на участие в съемках фильма I Heart Murder («Я люблю убийство»*) для студии Sony.

Пока подробности нового фильма не разглашаются, но известно, что он представляет собой триллер с сильной героиней в эпицентре событий. Одним из авторов сценария выступил Мэттью СпайсерИнгрид едет на Запад»). Он же займет режиссерское кресло проекта.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 17:17

Из аристократки в работницу

Фиби Дайневор, получившая недавно известность благодаря роли Дафны Бриджертон в хите Netflix — исторической мелодраме «Бриджертоны», в ближайшем будущем снимется вместе с Мэттью ГудомИгра в имитацию») в байопике The Colour Room («Цветная комната»*) кинокомпании Sky. Режиссером картины назначена Клер МакКартиОфелия»), а сценарий написала Клер Пит.

«Цветная комната» расскажет историю известной британской художницы по керамике Клариче Клифф (Дайневор) — целеустремленной женщины из рабочего класса, которая своим упорством пробивает так называемый «стеклянный потолок» и устраивает маленькую революцию в индустрии. События картины будут происходить в центральной части Великобритании в 1920-х годах. Креативность и бунтарский дух Клифф заставляют ее перемещаться с фабрики на фабрику, несмотря на финансовые последствия для семьи, состоящей из матери-вдовы и младшей сестры.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фиби Дайневор
Фиби Дайневор

В роли: Clarice Cliff

Весь список

Telegram-канал