Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Distant (0)

Distant
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

18.05.2021 18:31

Крокодил Лайл поселится на больших экранах

Уилл Спек и Джош Гордон, сотрудничавшие над мелодрамой «Больше, чем друг» и комедией «Новогодний корпоратив», взялись за новый проект: режиссеры возглавят съемки ленты под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*»), в основу которой положена одноименная детская книга Бернарда Уэбера. Адаптацией сценария займется Уилл Дэвис, который ранее пробовал себя в роли продюсера приключенческого шоу «Письмо королю».

По сюжету, впервые появившийся на страницах книг в 1965 году крокодил Лайл живет в Нью-Йорке. В жизни доброго крокодила, который любит помогать семейству Примм и играть с детьми, все было замечательно до тех пор, пока один из соседей, мистер Грампс, не решил, что Лайлу место в зоопарке. Грампс и его кошка Лоретта терпеть не могут крокодилов, и все попытки Лайла добиться симпатии сварливого соседа заканчиваются неудачей. Герою потребуется призвать на помощь все свое обаяние и смелость, чтобы доказать, что за зубастой крокодильей улыбкой скрывается настоящий герой и хороший друг.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 18:06

Кристофер Хивью сменит фэнтези на фантастику

Кристофер Хивью, известный по роли Тормунда из телевизионной экранизации цикла романов Джорджа Р.Р. Мартина, подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма Distant от киностудии Amblin Partners. Сценарий ленты написал Спенсер Коэн, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош ГордонНовогодний корпоратив»).

В центре сюжета — космический шахтер, потерпевший крушение на чужой планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, главный герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу с миловидной девушкой внутри. Роль шахтера закреплена за Энтони Рамосом, а в капсуле окажется Наоми Скотт. Какой образ воплотит Кристофер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2020 15:26

Наоми Скотт приземлится на неизвестной планете

Наоми Скотт сменит волшебный ковер на спасательную космическую капсулу: звезда «Аладдина» может исполнить главную женскую роль в научно-фантастической ленте Distant.

Сценарий Спенсера Коэна рассказывает о космическом шахтере, потерпевшем аварию на неизвестной планете. Несмотря на нехватку кислорода и опасную фауну, герой отправляется на поиски других выживших. Вскоре он натыкается на спасательную капсулу, в которой заперта миловидная девушка...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал