Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Говард-утка (0)

Howard the Duck
Говард-утка
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Говард-утка
Все фото (1)

Новости

27.04.2020 12:32

Стражи Галактики примут нового участника?

Пока весь мир сидит на карантине, Джеймс Ганн корпит над сценарием «Стражей Галактики 3». Похоже, он сведет друзей Звездного Лорда с одним из самых колоритных персонажей марвеловской вселенной.

Ганн хочет отправить Стражей на поиски негодяев, проводивших опыты над Ракетой. Ходят слухи, что экипаж «Бенатара» обратится за помощью к другому участнику бесчеловечного эксперимента — Говарду-утке. Пернатый стиляга окажется ценным активом и заслужит постоянное место в космической суперкоманде.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 13:13

Говард-утка сыграл в ящик

Зарубежные каналы и онлайн-сервисы продолжают терять сериалы по мотивам комиксов Marvel: платформа Hulu свернула работу над многосерийными мультиками «Говард-утка» и «Тигра и Дэззлер».

Несколько месяцев назад стало известно, что Marvel проводит масштабную реорганизацию. Отныне производством сериалов займется киноотдел студии во главе с Кевином Файги, а их основным дистрибьютором станет Disney+. Поговаривают, что именно с этим связана волна закрытия марвеловских телепроектов — начиная от вселенной «Защитники» сервиса Netflix и заканчивая подростковой драмой «Плащ и Кинжал» канала Freeform.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал