Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мирай из будущего (2018)

Mirai no Mirai 98 мин. (01:38) -
Мирай из будущего
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Хару Куроки
Хару Куроки

В роли: Mirai-chan (голос)
Мока Камисираиси
Мока Камисираиси

В роли: Kun-chan (голос)
Гэн Хосино
Гэн Хосино

В роли: Ot?san (голос)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево. Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку — сильным юношей, а свою младшую сестру — тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир.

Трейлер



Мирай из будущего

Все ролики

Фото

Фото Мирай из будущего Фото Мирай из будущего Фото Мирай из будущего
Все фото (24)

Новости

25.02.2019 04:00

«Оскар — 2019»: победители

В лос-анджелесском кинотеатре «Долби» стартовала 91-я церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2019 18:12

«Оскар — 2019»: номинанты

Сегодня Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на главную награду в мире кино. Список претендентов на премию «Оскар» огласили актеры Трэйси Эллис Росс и Кумэйл Нанджиани.

Фаворитами киноакадемиков в нынешнем году стали картины «Рома» и «Фаворитка» — каждая заслужила по десять номинаций. Историческим моментом стало упоминание «Черной Пантеры» — впервые супергеройский блокбастер сражается за звание лучшего фильма. В той же категории «Рома» принесла первую номинацию на «Оскар» онлайн-сервису Netflix, а Гленн Клоуз теперь может похвастаться седьмой в карьере возможностью выиграть главную кинонаграду. Правда, если она останется без статуэтки, то превратится в самую неудачливую актрису, поскольку до этого максимальное количество «холостых выстрелов» (по шесть) было у Тельмы Риттер и Деборы Керр.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2019 10:05

«Золотой глобус — 2019»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус». В качестве ведущих праздничного мероприятия выступили звезды американского телевидения Сандра О и Энди Сэмберг.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов стала драмеди Питера Фаррелли «Зеленая книга», завершившая вечер с тремя золотыми статуэтками. Одним из главных триумфаторов церемонии стоит признать и Альфонсо Куарона. Талантливый мексиканец дважды поднимался на сцену банкетного зала отеля «Беверли Хилтон», чтобы получить призы в номинациях «Лучший режиссер» и «Лучший иностранный фильм». По две награды также достались создателям комедийного сериала «Метод Комински» и второго сезона криминальной антологии «Американская история преступлений».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хару Куроки
Хару Куроки

В роли: Mirai-chan (голос)
Мока Камисираиси
Мока Камисираиси

В роли: Kun-chan (голос)
Гэн Хосино
Гэн Хосино

В роли: Ot?san (голос)
Кодзи Якусё
Кодзи Якусё

В роли: Jiiji (голос)
Кумико Асо
Кумико Асо

В роли: Ok?san (голос)
Mitsuo Yoshihara
Mitsuo Yoshihara

В роли: Nazo no otoko (голос)
Ёсико Миядзаки
Ёсико Миядзаки

В роли: B?ba (голос)
Масахару Фукуяма
Масахару Фукуяма

В роли: Seinen (голос)
Victoria Grace
Victoria Grace

В роли: Mirai (голос)

Весь список

Telegram-канал