Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приходи поиграть (0)

Come PlayУжасы
Приходи поиграть
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 30 октября 2020
Страна: США
Режиссёр: Джейкоб Чейз
Сценарий: Джейкоб Чейз
Продюсер: Алекс Хейнеман, Эндрю Рона, Элан С. Бломкуист
Оператор: Максим Александр
Композитор: Роке Баньос
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Эжи Робертсон
Эжи Робертсон

В роли: Oliver
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аутист Оливер не очень любит проводить время с ровесниками, его лучшие друзья - планшет и телефон. У Ларри тоже нет настоящих друзей, и он очень хочет подружиться с Оливером. И всё бы ничего, но Ларри - злая потусторонняя сущность, которая жаждет пробраться в этот мир с помощью мобильных устройств.

Трейлер



Приходи поиграть

Все ролики

Фото

Фото Приходи поиграть Фото Приходи поиграть Фото Приходи поиграть
Все фото (5)

Новости

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 20:00

«Приходи поиграть». Трейлер, которому просто нужен друг

Фильм «Приходи поиграть» был одним из первых представителей жанра хоррор, который американские дистрибьюторы отправили на большие экраны сразу после снятия карантинных ограничений и открытия кинотеатров в США. Тогда зрители еще неохотно покидали свои дома, чтобы посмотреть какую-нибудь новинку, поэтому и финансовые результаты ленты оказались далеко не впечатляющими.

Впрочем, отзывы ужастик получил отличные. Это лишь вторая полнометражная работа Джейкоба Чейза, но критики ему аплодировали. Постановщик не стал зацикливаться на привычных для жанра бу-эффектах: он нагнетал напряжение благодаря операторской работе, зловещему освещению и жуткому музыкальному сопровождению. Теперь и у российских зрителей появится возможность поиграть с героями Чейза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Эжи Робертсон
Эжи Робертсон

В роли: Oliver
Уинслоу Фегли
Уинслоу Фегли

В роли: Byron
Jayden Marine
Jayden Marine

В роли: Mateo
Gavin MacIver-Wright
Gavin MacIver-Wright

В роли: Zach
Рэйчел Уилсон
Рэйчел Уилсон

В роли: Jennifer
Alana-Ashley Marques
Alana-Ashley Marques

В роли: Aide
Ишан Моррис
Ишан Моррис

В роли: Mateo's Dad (как Ishan Morris)
Ana Araujo
Ana Araujo

В роли: Girl next to Byron
Kate Fenton
Kate Fenton

В роли: Rude Shopper

Весь список

Telegram-канал