Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Bruised (0)

Bruised
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

10.05.2022 19:17

Холли Берри сразится со злым духом

Обладательница «Оскара» Холли БерриБал монстров») исполнит главную роль в триллере Mother Land «Мать-Земля». Разработкой проекта занимается стоявшая за созданием сериала «Загадочные события» компания 21 Laps, а также студия Lionsgate. Съемки планируется начать в следующем году.

Фильм расскажет о матери и ее сыновьях-близнецах, которых в течение многих лет мучил злой дух. Когда один из мальчиков задается вопросом, реально ли зло, священная связь семьи разрывается, и всем им приходится сосредоточиться на борьбе за выживание.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 17:16

Холли Берри познакомится с человеком из Джерси

Оскароносная актриса Холли Берри снимется с Марком Уолбергом в шпионском проекте от Netflix, получившем название Our Man From Jersey («Наш человек из Джерси»). Как сообщалось ранее, это будет фильм в духе бондианы, но с персонажами из рабочего класса.

Любопытно, что у картины пока нет режиссера, хотя Холли предпочитает заранее знать, с кем будет работать. Что касается сценария, его написал Дэвид ГуггенхаймКод доступа "Кейптаун"»). Он же выступит продюсером вместе со своим давним партнером Стивеном Левинсоном, с которым они работали над «Правосудием Спенсера». Подробности сюжета пока держатся в секрете. Известно, что несмотря на название и на то, что сам Марк Уолберг из Нью-Джерси, сниматься фильм будет в Лондоне. Стартует производство в начале следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2021 18:18

Холли Берри исследует неопознанный объект

Пока Холли Берри ждет, когда Netflix выпустит ее режиссерский дебют, картину Bruised, она даром времени не теряет и присматривается к актерской работе. Как стало известно, Холли исполнит главную роль в научно-фантастическом проекте под названием Mothership («Корабль-носитель*»). Его сценаристом и постановщиком станет Мэтт ЧарманШпионский мост»). Netflix будет производить сай-фай совместно с компанией MRC Film, а его бюджет составит 30-40 миллионов долларов. Среди продюсеров фильма значатся Фред Бергер и Брайан Кэвэна-Джонс.

В центре сюжета — бесстрашная женщина, чей муж загадочным образом исчез, но она так и не прекратила его поиски. Когда главная героиня в один прекрасный день обнаружит рядом со своим домом неопознанный объект внеземного происхождения, она поймет, что он может скрывать ответы на вопросы о тайне исчезновения супруга. Вместе со своими детьми женщина бросается на поиски разгадки, которые приводят ее к следам ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал