Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кабинет редкостей Гильермо дель Торо (2022)

Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities60 мин. (01:00) - Фэнтези, Ужасы, Детектив
Кабинет редкостей Гильермо дель Торо
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Lize Johnston
Lize Johnston

В роли:  Dottie / ... 3 episodes, 2022
Кевин Кеппи
Кевин Кеппи

В роли:  Blob Man / ... 2 episodes, 2022
Руперт Гринт
Руперт Гринт

В роли:  Walter Gilman 1 episode, 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Восемь страшных историй. Чтобы расплатиться с долгами, озлобленный на весь свет ветеран выкупает хранилища вещей умерших людей и однажды находит оккультные предметы; смотритель кладбища грабит могилы, но хитрые крысы всегда оказываются на шаг впереди; пожилой патологоанатом делает вскрытие тел погибших при странном взрыве в шахте; решив стать привлекательной, женщина мажется кремом, на который у неё аллергия; после просмотра картин коллеги художник начинает всюду видеть пугающие образы; многие годы парень пытается вернуть с того света умершую в детстве сестру-близнеца; знаменитый писатель, экстрасенс, астрофизик и успешный музыкальный продюсер прибывают в дом миллионера на таинственный просмотр; семейная пара орнитологов едет исследовать поведение чернозобиков на остров, где селится в хранящем тайны старом доме.

Фото

Фото Кабинет редкостей Гильермо дель Торо
Все фото (1)

Новости

07.01.2024 15:40

Победители Creative Arts Emmy 2023

В Лос-Анджелесе завершился первый из двух дней мероприятия Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Сегодня Американская телеакадемия вручила практически все технические награды в категориях для сериалов и телефильмов, а завтра своих обладателей найдут призы в номинациях для документальных проектов, реалити-шоу и развлекательных передач.

Мир телевидения стал настолько огромным и многообразным, что в 2006 году Академия решила оставить в трансляциях «Эмми» только вручение призов режиссерам, продюсерам, сценаристам и части актеров. Все остальные награды вынесли в отдельную церемонию, получившую название Creative Arts. Звание главного фаворита в борьбе за технические награды подтвердила постапокалиптическая сага «Одни из нас». Хит HBO номинировался на впечатляющие 19 наград. По итогам Creative Arts на счету создателей сериала оказалось восемь золотых статуэток. На основной церемонии «Эмми» драма заявлена в еще пяти номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2021 17:00

Гильермо дель Торо покажет свои диковинки

Три года назад онлайн-сервис Netflix анонсировал хоррор-антологию, идейным вдохновителем которой является Гильермо дель Торо. Сейчас стали известны имена тех, кто примет активное участие в создании нового шоу, и сериаломаны, увидев этот список, наверняка пометят проект как обязательный к просмотру.

Начнем с того, что теперь антология называется Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities («Ящик диковинок Гильермо дель Торо»*). Сам дель Торо помимо того, что является исполнительным продюсером сериала, непосредственно приложил руку к созданию двух эпизодов. Один из них основан на оригинальной идее режиссера, которую реализует Дженнифер КентБабадук»). Центральные роли в ее сюжете получили Ханна Галвэй, Эсси Дэвис и Эндрю Линкольн. Второй из эпизодов вышел из-под пера самого дель Торо. Его съемки возглавит Гильермо НаварроАмериканские боги»). В распоряжении постановщика оказались такие актеры, как Тим Блейк Нельсон, Эльпидия Каррильо, Деметриус Гросс и Себастьян Роше.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2018 22:35

Гильермо дель Торо напугает полуночников

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы онлайн-сервис Netflix начнет снимать еще больше фантастических и фэнтезийных сериалов. Не останется обделенной и многомиллионная армия поклонников жанра хоррор. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, стриминговый гигант объединится с мексиканским маэстро ужасов Гильермо дель Торо для работы над телевизионной антологией «Десять после полуночи»* (10 After Midnight).

Многосерийный хоррор сразу же получил заказ на полный первый сезон, однако представители Netflix пока не спешат делиться подробностями его сюжета. Ожидается, что сериал окажется одновременно пугающим и утонченным, а каждая новая серия будет представлять собой отдельную историю.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Lize Johnston
Lize Johnston

В роли:  Dottie / ... 3 episodes, 2022
Кевин Кеппи
Кевин Кеппи

В роли:  Blob Man / ... 2 episodes, 2022
Руперт Гринт
Руперт Гринт

В роли:  Walter Gilman 1 episode, 2022
Бен Барнс
Бен Барнс

В роли:  William Thurber 1 episode, 2022
Питер Уэллер
Питер Уэллер

В роли:  Lionel Lassiter 1 episode, 2022
Кейт Микуччи
Кейт Микуччи

В роли:  Stacey 1 episode, 2022
Эсси Дэвис
Эсси Дэвис

В роли:  Nancy Bradley 1 episode, 2022
Ф. Мюррэй Абрахам
Ф. Мюррэй Абрахам

В роли:  Dr. Carl Winters 1 episode, 2022
Тим Блейк Нельсон
Тим Блейк Нельсон

В роли:  Nick Appleton 1 episode, 2022
Дэвид Хьюлетт
Дэвид Хьюлетт

В роли:  Masson 1 episode, 2022
Глинн Терман
Глинн Терман

В роли:  Sheriff Nate Craven 1 episode, 2022
Криспин Гловер
Криспин Гловер

В роли:  Richard Upton Pickman 1 episode, 2022
Эндрю Линкольн
Эндрю Линкольн

В роли:  Edgar Bradley 1 episode, 2022
Мартин Старр
Мартин Старр

В роли:  Keith 1 episode, 2022
Исмаэль Круз
Исмаэль Круз

В роли:  Frank Elwood 1 episode, 2022

Весь список

Telegram-канал