Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Перспектива (2018)

Prospect98 мин. (01:38) - Фантастика
Перспектива
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Софи Тэтчер
Софи Тэтчер

В роли: Cee
Педро Паскаль
Педро Паскаль

В роли: Ezra
Джей Дюпласс
Джей Дюпласс

В роли: Damon
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Девушка-подросток вместе с отцом отправляется на луну в поисках невиданного богатства, но за ним по токсичным лесам гоняются и другие искатели, и вскоре миссия превращается в отчаянную борьбу за выживание.

Трейлер



Перспектива

Все ролики

Фото

Фото Перспектива Фото Перспектива Фото Перспектива
Все фото (7)

Новости

14.11.2018 11:30

Официально: Педро Паскаля ждут на Мандалоре

В прошлом месяце студия Disney официально анонсировала сериал «Мандалорец». Тогда же появились слухи, что главная роль в проекте достанется Педро Паскалю, и сейчас порталу Variety удалось наконец подтвердить эту информацию. По сведениям источника, Паскаль действительно готовится к путешествию в далекую-далекую галактику.

О сюжете «Мандалорца» пока известно только то, что месяц назад сообщил создатель сериала Джон Фавро. Центральным персонажем шоу станет одинокий стрелок, обитающий в далеких уголках галактики, которые неподконтрольны Новой Республике. Действие проекта будет происходить в период после падения Империи и до расцвета Первого Ордена.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2018 19:29

Постеры: девушка, которая застряла в паутине Венома

Вместе с увлекательным трейлером «Капитана Марвел» в Сети появился еще и первый официальный постер блокбастера. Ролик вызвал бурные обсуждения по поводу того, с чего бы это хорошей супергероине Кэрол Денверс бить старушку в автобусе, но и плакат фильма от него не отстает — на нем найдется пасхалка, которую заметили внимательные поклонники комиксов Marvel. Если присмотреться к промоарту, то в левом нижнем углу можно увидеть хвост Чуи — любимого питомца Кэрол. Правда, пока неясно, действительно ли кот-инопланетянин появится в картине, или же ее создатели решили просто подразнить зрителей.

Несколько свежих афиш добавилось и в галерею «Девушки, которая застряла в паутине». На них фигурирует не только новая обладательница татуировки дракона Клер Фой, но и Сильвия Хукс, сыгравшая сестру главной героини. Это еще раз подтверждает тот факт, что немаловажная роль в фильме будет отведена прошлому и личной истории самой Лисбет Саландер.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2018 16:33

Фотокадры: немые одиночки в Стране восходящего солнца

Стать должником якудза — сомнительный подарок судьбы. Особенно для американского военнопленного, очутившегося в чужой стране в окружении членов японской мафии. Тут придется задействовать все свои силы, чтобы не только научиться есть рис палочками, но и вернуть долг, а затем стать своим среди опасных преступников.

Как это сделать, решил рассказать режиссер Мартин Зандвлиет в своем новом фантастическом проекте «Аутсайдер», а на главную роль он заманил Джареда Лето. Вокалист рок-группы 30 Seconds to Mars в последние пару лет появлялся перед поклонниками в образе эксцентричного Джокера и изготовителя репликантов Уоллеса. Теперь же ему представился шанс завоевать уважение криминальных авторитетов Страны восходящего солнца.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Софи Тэтчер
Софи Тэтчер

В роли: Cee
Педро Паскаль
Педро Паскаль

В роли: Ezra
Джей Дюпласс
Джей Дюпласс

В роли: Damon
Андре Ройо
Андре Ройо

В роли: Oruf
Шейла Ванд
Шейла Ванд

В роли: Inumon
Анван Гловер
Анван Гловер

В роли: Mikken

Весь список

Telegram-канал