Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Глаза моей матери (2016)

The Eyes of My Mother76 мин. (01:16) - Драма, Ужасы
Глаза моей матери
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 2 декабря 2016
Страна: США
Режиссёр: Николас Песке
Сценарий: Николас Песке
Продюсер: Макс Борн, Адам Кирш, Seth Blogier, Avi Stern, Джош Монд (все)
Оператор: Зак Куперстайн
Композитор: Ariel Loh
IMDB: 6.30 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дайан Агостини
Дайан Агостини

В роли: Mother
Olivia Bond
Olivia Bond

В роли: Young Francisca
Уилл Брилл
Уилл Брилл

В роли: Charlie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маленькая Франциска жила с мамой и папой в уединённом доме в сельской местности. Всё было хорошо и спокойно, пока однажды с их семьёй не произошла трагедия, после чего девушка выросла немного странной.

Фото

Фото Глаза моей матери Фото Глаза моей матери Фото Глаза моей матери
Все фото (8)

Новости

29.10.2019 13:40

Оно не отпускает. Трейлер нового «Проклятия»

«Проклятие всегда возвращается» — именно с таким слоганом могла бы выходить в прокат новая часть хоррор-франшизы «Проклятие». Все началось еще в конце 90-х с двух короткометражек, созданных японским режиссером и сценаристом Такаси Симидзу. После киносерия успешно перекочевала на большие экраны, а в 2004 году Симидзу предложили снять англоязычный ремейк «Проклятия». Сегодня франшиза насчитывает более десятка фильмов, и уже в следующем году мстительный дух Каяко найдет себе новых жертв.

Действие нового «Проклятия» перенесет зрителей в Америку, причем события фильма будут происходить в одно время с событиями ужастика 2004 года. Любопытно, что режиссер Николас ПескеГлаза моей матери») утверждает, что его версия не является ни ремейком, ни перезагрузкой, а лишь еще одной картиной из вселенной «Проклятия».
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2017 14:10

Перезагрузка «Проклятия» обрела режиссера

Компания Ghost House Pictures наконец-то готова приступить к работе над новым фильмом киносерии «Проклятие». Руководство американской студии объявило о желании реанимировать знаменитую хоррор-франшизу весной 2014 года, когда сценаристом перезагрузки был назначен Джеффри БюхлерПолуночный экспресс»). К разочарованию поклонников «Проклятия», после этого проект на три с лишним года погрузился в информационный вакуум.

По сведениям издания Deadline, боссы Ghost House Pictures по прежнему горят желанием перезагрузить франшизу и даже определились с именем рулевого проекта. Постановкой нового «Проклятия» займется 27-летний уроженец Нью-Йорка Николас Песке, который дебютировал в большом кино в прошлом году с лентой «Глаза моей матери». Малобюджетный черно-белый хоррор произвел фурор на фестивале «Сандэнс» и завоевал немало лестных отзывов в прессе. Как сообщается, Песке также предстоит переработать сценарий Бюхлера. Подробности сюжета перезагрузки пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2017 21:30

Кастинг: Коннелли — к боевому ангелу, Васиковска — в эскорт

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу «Боевого ангела» — экранизации одноименной культовой манги.

Съемки амбициозного проекта, идею которого Джеймс Кэмерон вынашивал долгие годы, стартовали недавно в Техасе. Кэмерон ввиду своей занятости значится лишь продюсером киноадаптации, в то время как режиссерское кресло занял Роберт РодригесГород грехов»). Ранее роли в картине получили Роза Салазар, Кристоф Вальц, Махершала Али и Эд Скрейн.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дайан Агостини
Дайан Агостини

В роли: Mother
Olivia Bond
Olivia Bond

В роли: Young Francisca
Уилл Брилл
Уилл Брилл

В роли: Charlie
Joey Curtis-Green
Joey Curtis-Green

В роли: Antonio
Флора Диаз
Флора Диаз

В роли: Lucy
Кика Магалхэс
Кика Магалхэс

В роли: Francisca
Paul Nazak
Paul Nazak

В роли: Father
Клара Вонг
Клара Вонг

В роли: Kimiko

Весь список

Telegram-канал