Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родители легкого поведения (2018)

Drunk Parents96 мин. (01:36) - Комедия
Родители легкого поведения
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…

Трейлер



Родители легкого поведения

Все ролики

Фото

Фото Родители легкого поведения
Все фото (1)

Новости

21.06.2019 17:18

Сальма Хайек и Оуэн Уилсон попадут в мир симуляции

Кому-то идея о том, что мир вокруг нереален и все человечество живет в компьютерной симуляции, может показаться безумием чистой воды. Однако в Amazon, видимо, так не считают и даже готовы снять фильм на эту тему.

Оуэн Уилсон и Сальма Хайек исполнят главные роли в научно-фантастическом проекте под названием Bliss («Блаженство»*). Главный герой Грег (Уилсон) недавно развелся, его жизнь рушится, но, к счастью, на пути Грега появляется очаровательная женщина, живущая на улице и уверенная, что грязный и испорченный мир вокруг не имеет ничего общего с реальностью. По мнению Изабель, они живут в некрасивом и жестоком мире симуляции, который существует внутри вполне реальной и мирной вселенной блаженства. Поначалу Грег не верит в дикую теорию Изабель, но со временем понимает, что его новая знакомая в чем-то права.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2019 17:29

Сильные женщины и пьющий Алек Болдуин: смотрите на этой неделе

Первая неделя весны встретит киноманов во всеоружии: в канун Международного женского дня на большие экраны выйдет сразу несколько проектов с женщинами в главной роли, причем все они рассчитаны на самых разных зрителей — от поклонников марвеловских блокбастеров до ценителей мощных драм, основанных на реальных событиях.

Возглавляет шествие прекрасных дам по нашим кинотеатрам Бри Ларсон, она же Капитан Марвел — обладательница невероятных способностей, которые будут использоваться исключительно в благих целях. Следом за ней гордо вышагивает Натали Портман в образе выжившей во время школьной перестрелки девушки, которая феерически покорила музыкальную сцену. И третьей в этой интересной компании станет великолепная Розамунд Пайк с историей о том, какой ценой дается настоящему журналисту его карьера и мировая слава.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 12:03

Дефстроук XXL

Пару недель назад Бен Аффлек опубликовал в своем твиттере видео со съемок «Лиги справедливости» с участием известного персонажа из комиксов DCДефстроука. Тогда же появились слухи, что именно этот герой станет главным злодеем грядущего сольного фильма о Темном рыцаре.

Новый куратор киновселенной DC Джефф Джонс, работающий вместе с Аффлеком над сценарием «Бэтмена», в своем интервью для The Wall Street Journal подтвердил, что защитнику Готэма действительно будет противостоять Дефстроук, а роль антагониста получил Джо Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия Луккарди
Оливия Луккарди

В роли: Jessie
Саша Митчелл
Саша Митчелл

В роли: Shope
Трит Уильямс
Трит Уильямс

В роли: Dan Henderson
Дэн Содер
Дэн Содер

В роли: Randall
Аасиф Мандви
Аасиф Мандви

В роли: Nigel
Наталья Сиглиути
Наталья Сиглиути

В роли: Betty Donnelly
Айми Маллинз
Айми Маллинз

В роли: Heidi Bianchi
Джим Гэффиган
Джим Гэффиган

В роли: Carl Mancini
Келли АуКойн
Келли АуКойн

В роли: Tyler Rector

Весь список

Telegram-канал