Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дом напротив (2016)

The Neighbor87 мин. (01:27) - Ужасы, Криминальный, Триллер
Дом напротив
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Джош Стюарт
Джош Стюарт

В роли: John
Билл Ингвалл
Билл Ингвалл

В роли: Troy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джон и Рози мечтают о счастливой жизни. Осталось закончить одно дело и можно оставить прошлое позади. Но у судьбы другие планы…

Однажды вернувшись домой, Джон обнаруживает, что Рози исчезла. В поисках пропавшей красотки Джон проникает в дом загадочного соседа. Там ему открываются страшные тайны, которые лучше не будоражить. Самые жуткие кошмары Джона покажутся детской забавой по сравнению с тем, что скрывается в этом доме…

Трейлер



Дом напротив

Все ролики

Фото

Фото Дом напротив Фото Дом напротив Фото Дом напротив
Все фото (15)

Новости

04.12.2016 15:42

Новогодний угар под покровом ночи: смотрите на этой неделе

Грядущие выходные можно назвать разгрузочным уикендом: из семи выходящих фильмов только два претендуют на повышенное внимание зрителей. Тем не менее любители кино не останутся обделенными, а если подобрать что-нибудь из новинок по своему вкусу не получится, всегда можно посетить предыдущие крупные премьеры.

Вторые выходные декабря станут началом внедрения разнообразных легких новогодних фильмов на экраны кинотеатров. Сразу две ленты играют на этом поле — американская «Новогодний корпоратив» и отечественная «Ура! Каникулы!». С ними в зрительских залах поселится атмосфера зимних праздников, которая пробудет там до конца января.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2016 19:24

Постеры: гонконгцы и сосиски на тропе войны

В сегодняшней нашей подборке постеров — множество вооруженных и готовых к отчаянным действиям мужчин, несколько целеустремленных женщин и воинственные продукты питания. Последние — персонажи комедийного мультфильма со взрослым рейтингом «Полный расколбас», впечатливший Интернет-сообщество изобретательными и жуткими сценами расправы бессердечных людей над ничего не подозревавшей едой. Когда видишь имена ответственных за идею сценаристов все встает на свои места. Сет Роген и Эван Голдберг совсем недавно отстрелялись с первым сезоном местами не менее трэшового «Пастыря» (Preacher), а Кайл Хантер и Эриель Шаффир приложили руку к уморительному, вольно трактующему праздничные традиции «Рождеству».

Впечатляюще выглядят и минималистичные афиши к сай-фаю Дени Вильнева «Прибытие». Уже один факт того, что публика, завидев эти постеры, охотно начала подбирать аналогии к изображенным на них инопланетным кораблям, говорит об успехе промо-кампании фильма. Но самое интересное заключается даже не во внешнем виде похожих то ли на линзы, то ли на семечки летательных аппаратов, а в скандале, устроенном жителями Гонконга.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2016 17:45

Знатоки кровавых хорроров возьмутся за «Метроном» Треворроу

Как эксклюзивно удалось узнать порталу The Tracking Board, постоянный авторский дуэт в лице Патрика Мэлтона и Маркуса Данстэна возьмется за переработку сценарной заявки Колина Треворроу для фильма Metronome («Метроном»*), ранее носившего заголовок «Мировая война Икс».

События ленты вращаются вокруг сироты, выбранного лидером в войне между двумя противоборствующими сторонами, которые намерены изменить судьбу человечества благодаря путешествиям во времени.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джош Стюарт
Джош Стюарт

В роли: John
Билл Ингвалл
Билл Ингвалл

В роли: Troy
Люк Эдвардс
Люк Эдвардс

В роли: Cooper
Мелисса Болона
Мелисса Болона

В роли: Sarah
Скипп Саддат
Скипп Саддат

В роли: Neil
Mason Guccione
Mason Guccione

В роли: Cole
Дэвид Каллауэй
Дэвид Каллауэй

В роли: Guillermo
Жаклин Флеминг
Жаклин Флеминг

В роли: Officer Burns
Кенни Барр
Кенни Барр

В роли: Neil
Хезер Уильямс
Хезер Уильямс

В роли: Debrah
Чака Десива
Чака Десива

В роли: The Runner (как Chaka DeSilva)
Ben Matheny
Ben Matheny

В роли: Punk
Artrial Clark
Artrial Clark

В роли: Waiter

Весь список

Telegram-канал