Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Разлом Сан-Андреас 2 (0)

San Andreas 2Драма, Боевик, Триллер
Разлом Сан-Андреас 2
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Брэд Пейтон
Сценарий: Нил Уайденер, Гэвин Джеймс
Продюсер: Дуэйн Джонсон, Бо Флинн
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Blake Gaines
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Raymond Gaines
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Emma Gaines
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Продолжение фильма «Разлом Сан-Андреас».

Новости

18.03.2021 14:14

Время Часовщика пришло

Не Лигой справедливости единой живут комиксы DC: за долгие годы существования издательства на страницах графических новелл успело обжиться множество героев, популярных и не очень. Как раз о неизвестном широкой публике персонаже Warner Bros. и компания Chernin Entertainment снимут фильм — этой чести удостоился Часовщик.

Первое появление героя датируется 1940-м. Тогда Часовщиком был химик по имени Рекс Тайлер, создавший вещество под названием Миракло. Инъекция этого препарата наделяла человека суперсилой и выносливостью, правда, всего лишь на час. Рекс решил использовать свое изобретение на благо общества, чтобы очистить улицы от преступников, однако он не учел, что Миракло подобно наркотику вызывает привыкание. Впоследствии под маской Часовщика скрывались и другие герои, и пока неизвестно, какой из них удостоится сольника.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 19:07

Машинки Hot Wheels готовы к заезду

Студия Warner Bros. продолжает развивать полнометражный игровой проект о легендарных игрушечных машинках Hot Wheels: фильм обзавелся сценаристами. Ими стали подающие большие надежды авторы Нил Уайденер и Гэвин Джеймс. Продюсером будущей картины значится Робби Бреннер из компании Mattel.

Как сообщают близкие к WB источники, Нил и Гэвин выиграли конкурс, в котором нескольким авторам предложили придумать завязку для сценария. По слухам, эти двое обошли некоторых именитых персон, однако детали их драфта пока хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2018 15:05

Охота на убийцу

В конце прошлого месяца мы сообщали, что в конкурентной борьбе онлайн-сервис Netflix выиграл права на экранизацию «Пожизненного приговора» Мэттью Бэйкера, а теперь нешуточная война разгорелась за адаптацию другого фантастического рассказа. Как пишет информационный сайт Deadline, студия 20th Century Fox перенесет на большие экраны произведение под названием Epoch Index авторства Кристиана Кэнтрелла.

Источник утверждает, что вместе с Fox за права на рассказ бились еще пять студий. Мейджор уже даже подобрал режиссера для проекта: им станет Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). Сценарием займется Джастин Б. РодсНаемные убийцы»), а продюсерские функции экранизации возложены на Мэтта РивзаПланета обезьян: Война») и его компанию 6th & Idaho.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Александра Даддарио
Александра Даддарио

В роли: Blake Gaines
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Raymond Gaines
Карла Гуджино
Карла Гуджино

В роли: Emma Gaines
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Dr. Lawrence Hayes

Весь список

Telegram-канал