Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Обещание (2016)

The Promise132 мин. (02:12) - Драма, Исторический
Обещание
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Mikael Boghosian
Шарлотта Ле Бон
Шарлотта Ле Бон

В роли: Ana Khesarian
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Chris Myers
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

1914 год. Первая Мировая война набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян в городе проездом. Он намерен развивать современную медицину в родной деревне на юге Турции, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок.

Фотокорреспондента Криса Майерса в Константинополь привела не столько работа, сколько пламенное чувство к армянской художнице Ане. Микаэль также очарован Аной, но соперничество между мужчинами сходит на нет, когда Империя начинает жестоко преследовать национальные меньшинства. Обещания даются и нарушаются… Но одно нельзя не сдержать — обещание выжить и поведать миру правдивую историю.

Трейлер



Обещание

Все ролики

Фото

Фото Обещание Фото Обещание Фото Обещание
Все фото (63)

Новости

27.03.2018 17:02

Жан Рено подождет Аню вместе с Ноем Шнаппом

В феврале стало известно, что компания Goldfinch Studios планирует снять киноадаптацию романа Майкла Морпурго «В ожидании Ани» с Ноем Шнаппом в главной роли. Теперь же издание The Hollywood Reporter сообщает, что помимо звезды «Загадочных событий» и оскароносной Анжелики Хьюстон в картине примет участие всеми любимый еще со времен «Леона» Жан Рено.

Действие картины развернется во время Второй мировой войны. По сюжету, юный пастух Джо Лаланд (Ной Шнапп), живущий в маленькой горной коммуне Лескен во Франции, знакомится с евреем Бенджамином. Несмотря на приход немцев, тот отказывается бежать за границу: он ждет приезда своей дочери Ани. Джо решает помочь ему и разрабатывает план по переправе еврейских детей в Испанию...
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2018 17:34

Кассовые провалы 2017 года

Сезон блокбастеров в 2017 году выдался одним из худших за последнее десятилетие, да и в целом провальных фильмов за минувшие 12 месяцев зрители увидели немало. При этом большинство из представленных в сегодняшней подборке кинокартин вполне закономерно входили в список самых ожидаемых проектов года.

Однако эти ленты не смогли завоевать любовь киноманов, несмотря на громкие имена режиссеров, звездные актерские составы и приличные по современным меркам бюджеты. Причины для провала у каждого из фильмов разные, но объединяет их одно — голливудские студии, стоявшие за их созданием, вряд ли занесут эти проекты в список своих лучших достижений.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2017 12:57

Деньги на ветер

Журнал Forbes приступил к подведению финансовых итогов уходящего года. Аналитики авторитетного экономического издания опубликовали список самых нерентабельных звезд Фабрики грез. По старой традиции, журналисты Forbes рассматривали лишь три последних фильма голливудских актеров, вышедшие на экраны до 1 июня текущего года. При этом в расчет не брались скромные камео, озвучка мультфильмов и ленты, которые попали в широкий кинопрокат менее чем на двух тысячах экранов.

Лидером антирейтинга в этом году стал Марк Уолберг. Любопытно, что он же был признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда. За минувший год его доходы от рекламы, собственного реалити-шоу и съемок в нескольких фильмах составили $68 млн. Огромные гонорары на спасли Марка от звания худшей кинозвезды по соотношению цены и качества. Ленты «День патриота», «Глубоководный горизонт» и «Здравствуй, папа, Новый год» позволили студиям вернуть лишь $4,4 с каждого потраченного на его зарплату доллара.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оскар Айзек
Оскар Айзек

В роли: Mikael Boghosian
Шарлотта Ле Бон
Шарлотта Ле Бон

В роли: Ana Khesarian
Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

В роли: Chris Myers
Даниэль Хименес Качо
Даниэль Хименес Качо

В роли: Reverend Dikran Antreassian
Шоре Агдашлу
Шоре Агдашлу

В роли: Marta Boghosian
Марван Кензари
Марван Кензари

В роли: Emre Ogan
Анджела Сарафян
Анджела Сарафян

В роли: Maral
Том Холландер
Том Холландер

В роли: Garin
Нуман Акар
Нуман Акар

В роли: Mustafa
Игал Наор
Игал Наор

В роли: Mesrob
Milene Mayer
Milene Mayer

В роли: Yeva
Тамер Хассан
Тамер Хассан

В роли: Faruk Pasha
Alicia Borrachero
Alicia Borrachero

В роли: Lena
Abel Folk
Abel Folk

В роли: Harut
Жан Рено
Жан Рено

В роли: Admiral Fournet

Весь список

Telegram-канал