Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бармен (2015)

Barmen
Бармен
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 18 июня 2015
Страна: Россия
Режиссёр: Дина Штурманова
Сценарий: Денис Каймаков
Продюсер: Тимур Вайнштейн, Роман Елистратов, Дмитрий Рудовский, Roman Yelistratov, Тимур Вайнштейн (все)
Оператор: Олег Топоев, Oleg Topoev
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Анатолий Белый
Анатолий Белый

В роли: Obychnyy barmen
Антон Богданов
Антон Богданов

В роли: Roma
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он – мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль – новый талант: сегодня Вадик – интеллектуал, завтра – король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект...

Трейлер



Бармен

Все ролики

Фото

Фото Бармен Фото Бармен Фото Бармен
Все фото (4)

Новости

12.07.2015 14:07

Муравей моей мечты: смотрите на этой неделе

Грядущая неделя может преподнести несколько сюрпризов на поле битвы за зрительские сбережения. Главный авторитет в экранизациях комиксов, студия Marvel, попытается повторить успех прошлого лета, запустив историю совершенного нового персонажа. Один из самых хитроумных, ловких и нестандартных героев марвеловской печатной вселенной — Человек-муравей — наконец проложил себе дорогу на большие экраны и даже удостоился чести быть представленным отдельно, а не в составе какой-нибудь героической команды.

По оценкам счастливчиков, которые уже успели оценить фантастический боевик Пейтона Рида, фильм получился крепеньким и добротным, с большой долей качественной иронии и красивыми спецэффектами, но не более того. Интересно также, что чаще всего на ум критикам приходила параллель с триллером «Одиннадцать друзей Оушена». Учитывая тот факт, что промо-кампания «Человека-муравья» не столь агрессивна, как у остальных фильмов Marvel, а шумихи вокруг проекта в социальных сетях и вовсе нет, можно предположить, что на уровень «Стражей Галактики» этим друзьям выйти не удастся.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 11:07

Бокс-офис России доверился студии Pixar

В отличие от североамериканского проката, где правят бал генетически модифицированные динозавры, минувший уикенд в России (18–21 июня) принес наибольшую прибыль создателям мультфильма «Головоломка». Очередной амбициозный проект студии Pixar с затейливым сюжетом, роскошной картинкой и ненавязчивыми размышлениями о семье и взрослении дебютировал в наших кинотеатрах с суммой $6,8 млн.

Отдельно хочется отметить работу актеров дубляжа — Дмитрия Нагиева, озвучившего Гнев, и Ксению Собчак, говорившую голосом Брезгливости. Благодаря их стараниям публика постарше задумалась о своих чувствах, а юные зрители поняли, что невозможно прожить всю жизнь, только лишь радуясь: отрицательные эмоции тоже важны.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2015 18:42

Мистические головоломки за барной стойкой: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе российские прокатчики решили не перегружать отечественного зрителя блокбастерами, оставив люфт для триумфатора этих выходных — фантастического боевика «Мир Юрского периода». А для тех подростков и впавших в ностальгию взрослых, кто уже успел оценить новую часть палеонтологических приключений, на этой неделе стартует новый шедевр от студии Pixar — «Головоломка».

Сценаристы и художники одной из самых авторитетных анимационных компаний и раньше делали ставку на нестандартных персонажей, которые при неправильном подходе могли вызвать лишь зевоту. Так, в предыдущих работах Pixar главными героями становились машины, крысы и брюзгливые пенсионеры. Тем не менее каждая вышедшая под брендом этой компании картина становилась очередным эталоном в мультипликации, а лента «Вверх» вообще стала своеобразным апогеем творчества талантливых людей, обладающих не только уникальным художественным вкусом, но и душевностью.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Анатолий Белый
Анатолий Белый

В роли: Obychnyy barmen
Антон Богданов
Антон Богданов

В роли: Roma
Vsevolod Boldin
Vsevolod Boldin

В роли: HR-menedzher
Жанна Эппле
Жанна Эппле

В роли: Mama Yulii
Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

В роли: Barmen
Юлия Паршута
Юлия Паршута

В роли: Yuliya
Даниил Солдатов
Даниил Солдатов

В роли: Babuin
Юрий Стоянов
Юрий Стоянов

В роли: Papa Yulii

Весь список

Telegram-канал