Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс (2015)

Max
Макс
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 26 июня 2015
Страна: США
Режиссёр: Боаз Якин
Сценарий: Шелдон Леттич, Боаз Якин
Продюсер: Бен Орманд, Боаз Якин, Карен Розенфельт, Ken Blancato
Оператор: Стефан Чапски
Композитор: Тревор Рэбин
IMDB: 8.50 (голосов: 77)
В главных ролях:
Томас Хейден Черч
Томас Хейден Черч

В роли: Ray Wincott
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Justin Wincott
Люк Клеинтенк
Люк Клеинтенк

В роли: Tyler Harne
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История о собаке, которая помогла солдатам в Афганистане вернуться в США. После того, как собака получила травму, дрессировщик взял ее к себе домой…

Трейлер



Макс

Все ролики

Фото

Фото Макс Фото Макс Фото Макс
Все фото (30)

Новости

14.01.2019 17:11

Крэнстон и Харт покорили бокс-офис США

На протяжении трех недель «Аквамен» величественно возвышался над другими североамериканскими релизами, возглавляя финансовый рейтинг, и если бы все шло по плану, то и минувший уикенд (11-13 января) остался бы за блокбастером DC. Однако подножку фильму Джеймса Вана неожиданно подставил ремейк французской драмеди «1+1».

Лента «1+1: Голливудская история» дебютировала в прокате с отличным результатом $19,6 млн при том, что аналитики прогнозировали ей старт в пределах $10-14 млн. Потому Warner Bros. и не ожидала, что драмеди, прошедшая тернистый путь к большим экранам, сумеет что-то противопоставить «Аквамену». Что до ремейка «1+1», то он пылился на полке полтора года. Картина Нила Бергера стала жертвой скандала, разгоревшегося вокруг Харви Вайнштейна. В подвешенном состоянии оказалось немало проектов, дистрибьютором которых являлась компания именитого продюсера, и спастись удалось немногим. «Голливудская история» оказалась в числе счастливчиков: права на нее выкупила STX. Правда, для начала боссы студии попросили Бергера перемонтировать фильм, чтобы сменить рейтинг R на PG-13 для привлечения большей аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2015 15:07

Бокс-офис США не отпускает динозавров

По результатам минувших выходных, блокбастер «Мир Юрского периода» удержал свое лидерство в американском прокате. С 26 по 28 июня приключенческий фильм Колина Треворроу заработал $54,2 млн, что стало неплохой прибавкой к уже имеющемуся миллиарду. Кроме того, домашние сборы проекта достигли отметки в $500 млн всего за 17 дней проката. Предыдущий рекорд (23 дня) принадлежал, как нетрудно догадаться, «Мстителям».

Boxofficemojo сообщает, что в других странах буйные динозавры облегчили кошельки зрителей на $737,5 млн. Всего эту картину смотрели киноманы в 66 государствах, включая Китай ($202 млн), Великобританию ($76,1 млн), Мексику ($36,9 млн), Корею ($35,3 млн), Германию ($35,3 млн), Австралию ($29,4 млн) и Францию ($29 млн). На следующей неделе в кинотеатрах откроется еще один долгожданный летний блокбастер — «Терминатор: Генезис». Скорее всего, он и станет тем счастливчиком, которому предстоит сместить гигантских звероящеров с пьедестала почета.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 14:07

Постеры: если видишь, на картине нарисованы…

В сегодняшней подборке постеров особо отличились желтопузые миньоны, решившие углубиться в изучение всей мировой живописи — от Ренессанса до поп-арта. Одни успешно мимикрируют под «Диптих Мэрилин» Энди Уорхола, другим даже перевоплощаться не нужно, чтобы наглядно изобразить «Крик» Эдварда Мунка. В любом случае, будь ты хоть многоталанный да Винчи, хоть изобретательный Поллок, без миньонов тебе никуда.

Не стоит списывать со счетов того, кто ростом не вышел… Самый крошечный герой вселенной Marvel уже во всеоружии и готов доставлять немалые хлопоты злодеям любого калибра. От Человека-муравья так просто не отмахнешься, даже если на данном этапе он не внушает никому особого трепета.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Томас Хейден Черч
Томас Хейден Черч

В роли: Ray Wincott
Джош Уиггинс
Джош Уиггинс

В роли: Justin Wincott
Люк Клеинтенк
Люк Клеинтенк

В роли: Tyler Harne
Лорен Грэм
Лорен Грэм

В роли: Pamela Wincott
Робби Амелл
Робби Амелл

В роли: Kyle Wincott
Mia Xitlali
Mia Xitlali

В роли: Carmen
Гэбриэл Раш
Гэбриэл Раш

В роли: Additional voices
Dejon LaQuake
Dejon LaQuake

В роли: Chuy
Джей Эрнандес
Джей Эрнандес

В роли: Sergeant Reyes
Оуэн Харн
Оуэн Харн

В роли: Deputy Stack
Raymond W. Beal
Raymond W. Beal

В роли: Animal Control Handler #1 / Marine (как Raymond Beal)
Эдгар Арреола
Эдгар Арреола

В роли: Cartel Leader
Джейсон Дэвис
Джейсон Дэвис

В роли: Police Officer (как Jason Alexander Davis)
Пит Буррис
Пит Буррис

В роли: S-2 Major

Весь список

Telegram-канал