Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

109 мин. (01:49) - Комедия, Фантастика, Приключения
Овечка Долли была злая и рано умерла
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 5 ноября 2015
Дата выхода (РФ): 19 февраля 2015
Режиссёр: Алексей Пиманов
Сценарий: Галина Сальгарелли, Елена Серова, Алексей Пиманов
Продюсер: Алексей Пиманов, Михаил Масленников
Оператор: Дмитрий Шлыков
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто…

Трейлер



Овечка Долли была злая и рано умерла

Все ролики

Фото

Фото Овечка Долли была злая и рано умерла Фото Овечка Долли была злая и рано умерла Фото Овечка Долли была злая и рано умерла
Все фото (9)

Новости

12.10.2017 21:04

Бокс-офис России: «Бегущий по лезвию» пришел первым

Очередная неделя кинопроката не приготовила никаких сюрпризов. На первую строчку финансового рейтинга взобрался один из самых ожидаемых фильмов года, лента канадского режиссера, номинанта на премию «Оскар» Дени Вильнева «Бегущий по лезвию 2049».

В 1982 году на экраны вышел фильм Ридли Скотта по мотивам романа писателя-фантаста Филипа К. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» с Харрисоном Фордом, Рутгером Хауэром и Шон Янг в главных ролях. Несмотря на то, что критики ленту не оценили, а в прокате она провалилась, со временем ее стали считать культовой и называют одним из лучших научно-фантастических фильмов среди когда-либо снятых. И вот спустя 35 лет Дени Вильнев взялся за продолжение истории о детективе полиции, которому приходится разыскивать и уничтожать искусственно созданных людей, называемых репликантами. Главная роль в картине досталась Райану Гослингу, а компанию ему составили Ана де Армас, Робин Райт, Сильвия Хукс, Маккензи Дэвис, Джаред Лето и Дэйв Батиста. Вернулся к своей роли и Харрисон Форд.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2015 14:04

В бой идет «Батальонъ»: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 19 февраля.

Статус одной из самых ожидаемых новинок будущей недели получает отечественная военная драма «Батальонъ» от режиссера Дмитрия Месхиева.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал