Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мачете убивает вновь... В космосе! (2013)

Machete Kills in SpaceКомедия, Фантастика, Боевик, Триллер
Мачете убивает вновь... В космосе!
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Роберт Родригес
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Machete
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Мачете убивает вновь... В космосе!
Все фото (1)

Новости

21.11.2018 17:29

Космос все еще ждет Мачете

Прошло уже почти шесть лет с тех пор, как мы в последний раз видели Дэнни Трехо на большом экране в роли Мачете. Зрителям давно обещают третью часть франшизы, но движения в направлении этой эпической сай-фай ленты под названием «Мачете убивает вновь... В космосе!» пока не наблюдалось.

Как сообщает портал MovieWeb, Трехо недавно поделился с публикой свежими новостями о долгожданном сиквеле. Он заявил, что фильму быть: «Роберт Родригес сейчас работает над ним. И это будет... просто нереально круто!». Что касается возможных сроков, актер обошелся без конкретики: «Могу сказать, что у Роберта свое расписание, сейчас он работает над большим проектом».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2016 21:43

Роберт Родригес вернет забытые воспоминания

Как удалось узнать сайту Variety, компания Bold Films и Роберт Родригес приступили к разработке нового хоррора, получившего заголовок Blood («Кровь»*).

Пока у проекта нет ни режиссера, ни актерского состава. Продюсеры уже пригласили Джеффа БюлераПолуночный Экспресс») написать новый вариант сценария фильма, а первоначальный драфт принадлежит авторству Миши ГринСпираль»/Helix).
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2015 11:57

Кэмерон и Родригес вернут к жизни боевого ангела

Похоже, что 15-летняя эпопея Джеймса Кэмерона, связанная с переносом на экраны манги Battle Angel Alita («Боевой ангел Алита») подходит к концу. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Родригес ведет переговоры о том, чтобы возглавить съемки полнометражной игровой экранизации.

Кэмерон долгие годы собирался сам срежиссировать фильм, но его внимание постоянно отвлекали другие проекты. Так, несколько лет назад Джеймс решил один за другим снять три сиквела к «Аватару».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дэнни Трехо
Дэнни Трехо

В роли: Machete

Весь список

Telegram-канал