Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Риф 3D (2012)

The Reef 2: High Tide80 мин. (01:20) - Анимационный, Семейный, Мюзикл
Риф 3D
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США, Южная Корея
Режиссёр: Марк А.З. Диппе, Taedong Park
Сценарий: Chris Denk, Johnny Hartmann
Продюсер: Марк А.З. Диппе, Эш Р. Шах, Youngki Lee, Tracy Park, Дэниэл Чуба (все)
Композитор: Тодд Хаберман
IMDB: 3.60 (голосов: 292)
В главных ролях:
Дрейк Белл
Дрейк Белл

В роли: Pi (голос)
Энди Дик
Энди Дик

В роли: Dylan (голос)
Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер

В роли: Pearl (голос) (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Маленькая рыбка Пай живет на коралловом Рифе неподалеку от базы злобных акул. Пай пытается убедить обитателей Рифа, что необходимо иметь план защиты от акул, готовиться к возможному нападению, но его никто не слушает. Он пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит и ему приходится изучать боевые искусства самому под руководством старого черепаха по имени Нерисса.

А тут еще в городе появилась веселая рыбка Рок, который предложил местным жителям поставить большое шоу в стиле водных представлений Cirque De Soleil. Все жители Рифа очарованы Роком и его искусством танца, они не знают, что Рок прислан акулами, чтобы усыпить бдительность жителей и захватить их дом.

Трейлер



Риф 3D

Все ролики

Фото

Фото Риф 3D
Все фото (1)

Новости

07.05.2013 22:25

«Железный человек 3» возглавил бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период со 2 по 5 мая.

Как и в американском прокате, самым популярным фильмом в российских кинотеатрах в эти выходные стал фантастический боевик «Железный человек 3».
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2013 15:16

Бокс-офис России: в фаворитах — хоккей

Предлагаем вашему вниманию обзор российского бокс-офиса за период с 25 по 28 апреля.

Неделю назад отечественные зрители отдали предпочтение спортивной биографической драме «Легенда №17», которая и сейчас возглавляет рейтинг самых кассовых фильмов российского проката. Творение режиссера Николая Лебедева за прошедший уик-энд собрало чуть больше $5,44 млн. Всего же фильм заработал в отечественном прокате $16,45 млн.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 18:30

Война, работа, идеология: смотрите на этой неделе

Две недели подряд мы радовались отечественным премьерам, но хорошего понемногу. На этот раз новинки снова будут чужими, что, впрочем, не отменяет того факта, что каждый сможет найти в них что-нибудь, что близко душе и уму. Даже в комедии «Очень страшное кино 5», в которой не слишком оригинально высмеиваются распространенные истерики по поводу разнообразных паранормальных явлений. Даже в изготовленной словно бы на фабрике по производству пластмассы мелодраме «(Не)жданный принц». Даже в эксцентричной комедии о съемках порнографического фильма «Не входить, мы не одеты» (совсем, конечно, на любителя). И уж, конечно, в мультфильме «Риф 3D», который нещадно эксплуатирует начатую еще картиной «В поисках Немо» тему подводных красот. Рыбок много не бывает, а «Немо» вышел, вы будете смеяться, десять (!) лет назад, и новые дети хотят новых приключений.

Премьеры, на которые действительно стоит пойти, открывает историческая драма «В белом плену». Норвежский режиссер Петтер Нэсс снял очень занимательную историю о том, как в занесенном снегом доме сходятся нацистские и британские военные, чтобы долго бить друг друга по морде, а потом все-таки найти общий язык. Фильм снят очень хорошо, и это очень плохо. Замечательный подбор актеров (Руперт Гринт, Стиг Хенрик Хофф, Флориан Лукас), тонко выписанные диалоги, психологизм, драматургия — для чего все это? Не для того ли, чтобы осторожно доказать нам тот факт, что, мол, и нацисты тоже люди, просто вот такие они, немного нам непонятные, но стоит разобраться, и все будет хорошо? На премьеру стоит сходить, прежде всего, за тем, чтобы увидеть, как запускается пересмотр итогов Нюрнберга. Не очень понятно, к сожалению, что Россия может этому противопоставить: военных лент в ближайшее время не выйдет, одни комедии о богатых бездельниках.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дрейк Белл
Дрейк Белл

В роли: Pi (голос)
Энди Дик
Энди Дик

В роли: Dylan (голос)
Фрэн Дрешер
Фрэн Дрешер

В роли: Pearl (голос) (по слухам)
Фрэнки Джонас
Фрэнки Джонас

В роли: Junior (голос)
Джейми Кеннеди
Джейми Кеннеди

В роли: Ronny (голос)
Донал Лог
Донал Лог

В роли: Troy (голос)
Jack Mullins
Jack Mullins

В роли: Navy Diver
Бизи Филиппс
Бизи Филиппс

В роли: Cordelia (голос)
Роб Шнайдер
Роб Шнайдер

В роли: Nerissa (голос)
Стефен Стэнтон
Стефен Стэнтон

В роли: Jack (голос)
Мэттью Уиллиг
Мэттью Уиллиг

В роли: Bronson (голос)

Весь список

Telegram-канал