Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Помпеи (2012)

Pompeii140 мин. (02:20) -
Помпеи
10.000 из 10 (голосов: 1)
Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

22.01.2015 18:11

Йовович не спешит с «Последней главой»

Летом прошлого года режиссер «Обители зла» Пол У. С. Андерсон подтвердил, что шестой фильм франшизы станет последним и даже имеет соответствующее рабочее название — «Обитель зла: Последняя глава». Его премьера была ориентировочно запланирована на конец 2015 года.

Сейчас, по сообщениям сайта CinemaBlend, речь идет о переносе релиза на сентябрь 2016 года, так как исполнительница главной роли Милла Йовович находится в интересном положении. Об изменении графика съемок актриса сообщила следующее: «Я должна быть готова начать работу над "Последней главой" в августе, и тогда же буду нянчить ребенка… Не хочу никаких экстремальных диет, чтобы вернуться в форму».
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2011 15:26

«Три мушкетера»: новые характер-постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые характер-постеры к экранизации знаменитого романа французского писателя Александра Дюма (отца) «Три мушкетера». Версия американского режиссера Пола У. С. Андерсона стартует в октябре 2011 года в популярном 3D-формате. Автор франчайз-хоррора «Обитель зла» и фильма-катастрофы «Помпеи» в новой интерпретации классики сделает упор на экшен и романтические приключения.

Однако пересказывать сюжет знакомого и любимого всеми с детства произведения — дело бесполезное и вредное. Отметим лишь, что в главных ролях — сплошь звезды первого эшелона, которые с трудом, но угадываются сквозь толщу грима. Роль главного возмутителя спокойствия и защитника чести всех женщин — от горничных до королев — исполнит Логан Лерман, тот самый Перси Джексон. Коварная Миледи Мила Йовович будет вставлять палки в колеса не только троице королевских мушкетеров — Портосу Рэю Стивенсону, Арамису Люку Эвансу, Атосу Мэттью Макфэдьену — но и самому герцогу Бекингему в исполнении эльфа всех времен Орландо Блума.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , экранизация, постеры, 3D
Поделиться:

03.05.2011 21:26

Последний день Помпеи по версии Пола Андерсона

У фильма-катастрофы про последний день древнеримского города Помпеи, уничтоженного при извержении вулкана Везувий, появился режиссер, сообщил киноресурс The Hollywood Reporter.

Автор четвертой части Обители зла Пол У. С. Андерсон встанет у руля проекта, продюсировать который подвизалась компания Constantin Film. Рабочее название фильма - Помпеи. Сценарий, в основу которого легла история любви раба и знатной римской девушки на фоне текущей раскаленной лавы, написали авторы фильма Бэтмен навсегда Ли и Дженет Скотт Бэтчлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал