Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Утомленные солнцем 2: Цитадель (2011)

Utomlennye solntsem 2157 мин. (02:37) - Драма
Утомленные солнцем 2: Цитадель
3.889 из 10 (голосов: 9)
В главных ролях:
Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Kotov
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Nyura rozhenitsa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель…

Новости

21.10.2015 18:52

Неутомимое солнце

Никита Сергеевич Михалков — человек весьма и весьма неординарный. Когда-нибудь о нем наверняка будут писаться очень толстые книги. Потому что личность он настолько многогранная и противоречивая, что коротко о ней просто невозможно рассказать. В нем слишком много слилось — и творческий гений, и работоспособность, умение создавать одинаково трогающую за душу как красоту, так и мерзость, и специфический (и это мягко сказано) характер. Нетривиальная персона.

Такие люди всегда привлекают внимание авторов биографий, потому что столь нестандартные образы интересны всем. Впрочем, до художественного фильма-биографии Михалкова еще надо дожить, ибо ему 70, и он вполне бодр и явно не собирается лишать мир своего сиятельного присутствия.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2015 10:08

Россия выдвинула на «Оскар» драму «Солнечный удар»

Как сообщает ТАСС, глава российского оскаровского комитета Владимир Меньшов объявил о том, что на соискание премии Американской академии кинематографических искусств и наук в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» выдвинута драма Никиты Михалкова «Солнечный удар».

Российская премьера фильма, сюжет которого был основан на произведениях Ивана Бунина «Солнечный удар» и «Окаянные дни», состоялась 9 октября прошлого года. Драма получила смешанные отзывы критиков и сумела заработать в домашнем прокате лишь $1,7 млн при бюджете в $21 млн. В начале этого года лента завоевала пять премий «Золотой орел».
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 12:05

Поздравляем Инну Чурикову!

Сегодня LostFilm.INFO отмечает юбилей великой актрисы и женщины невероятного шарма — Инны Чуриковой! Сложно переоценить вклад этого человека в историю отечественного кинематографа. На то, как играет Инна Михайловна, можно смотреть бесконечно, будь то серьезная драматическая роль, как в драме «Васса», или забавный карикатурный образ, как в комедии «Ширли-мырли».

Полностью раскрыть талант актрисы удалось режиссеру Глебу Панфилову, с которым у них сложился не только прекрасный творческий тандем, но и многолетний брак. Вместе они подарили нам целую галерею западающих в душу женских образов: измученная жена политзаключенного Наталья Герасимович из сериала «В круге первом», шикарная двойная роль в «Начале» (провинциальная актриса и Жанна Д'Арк), застенчивая медсестра Таня Теткина из военной драмы «В огне брода нет» и другие.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:

Роли исполняли

Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Kotov
Анна Михалкова
Анна Михалкова

В роли: Nyura rozhenitsa
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Mitya
Инна Чурикова
Инна Чурикова

В роли: Starukha
Роман Мадянов
Роман Мадянов

В роли: Melezhko
Сергей Степанченко
Сергей Степанченко

В роли: Voditel polutroki
Александр Фисенко
Александр Фисенко

В роли: Kalinushkin
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Vanya
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин

В роли: Tankist Nikolay
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Kirik
Максим Суханов
Максим Суханов

В роли: Stalin

Весь список

Telegram-канал