Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неуправляемый (2014)

Rudderless105 мин. (01:45) - Комедия, Драма, Музыкальный
Неуправляемый
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Sam
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Quentin
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Отец, потерявший своего сына, однажды натыкается на коробку записей и текстов, записанных сыном. Потрясенный открытием никому неизвестного таланта, он создает музыкальную группу, в надежде обрести катарсис.

Трейлер



Неуправляемый

Все ролики

Фото

Фото Неуправляемый Фото Неуправляемый Фото Неуправляемый
Все фото (8)

Новости

09.03.2018 13:01

В тихом омуте…

После того, как прошлогодний хит «Прочь» стал первым хоррором в истории кинематографа, выигравшим премию «Оскар» в категории «Лучший оригинальный сценарий», боссы голливудских студий наверняка начнут проявлять гораздо больший интерес к картинам этого жанра. Пример остальным студиям Фабрики грез решили подать компании The Realm и Star Thrower Entertainment, купившие права на сценарий ужастика «Злодеи» (Villains).

Сюжет фильма придумали авторы кинострашилок «Тело» и «Не убивай его» Роберт Ольсен и Дэн Берк. В конце 2016 года сценарий «Злодеев» был включен в ежегодный Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. В центре сюжета ужастика окажется влюбленная парочка, решившая вломиться в идиллический пригородный коттедж. К своему удивлению, горе-грабители обнаружат в подвале дома закованную в цепи девочку. Вскоре незваные гости встретятся с владельцами коттеджа, которые будут готовы пойти на что угодно, лишь бы сохранить свои темные делишки в тайне от внешнего мира..
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 22:04

Кастинг: Уиг — на уменьшение, Гастин — к алкоголикам

По информации ресурса Deadline, Кристен Уиг заменит Риз Уизерспун на съемках фильма «Downsizing» («Уменьшение»*). Режиссером комедийной драмы выступит Александр ПэйнПотомки»). Главная роль отдана Мэтту Дэймону, а компанию ему и Уиг составят Кристоф Вальц и Хонг Чау.

Картина по сценарию Пэйна и Джима Тэйлора расскажет о мужчине из Омахи (Дэймон), решившем упростить себе жизнь, уменьшившись до крохотных размеров. Он проходит через специальную процедуру и отправляется жить в сообщество таких же маленьких людей. Уиг сыграет женщину, которую главный герой встретит в своем новом обиталище.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Билли Крудап
Билли Крудап

В роли: Sam
Антон Ельчин
Антон Ельчин

В роли: Quentin
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Kate
Майлс Хейзер
Майлс Хейзер

В роли: Josh
Александра Лавлэйс
Александра Лавлэйс

В роли: Mary Beth
Кэйси Твентер
Кэйси Твентер

В роли: Casey
Дэвид Флэннери
Дэвид Флэннери

В роли: Jacob Taylor (aka Dorm Dude) (как David Adam Flannery)
Эрик Старки
Эрик Старки

В роли: Brent
Linda Cavanaugh
Linda Cavanaugh

В роли: Female Newscaster
Дженнифер Сэвидж
Дженнифер Сэвидж

В роли: Brent's Wife
Джейми Чанг
Джейми Чанг

В роли: Lisa Martin
Phil Deberry
Phil Deberry

В роли: Favorite Uncle

Весь список

Telegram-канал