Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соблазнитель (2011)

Kokowääh123 мин. (02:03) - Комедия
Соблазнитель
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Нуман Акар
Нуман Акар

В роли: Arbeiter Gewerbehof
Жасмин Герат
Жасмин Герат

В роли: Katharina
Самуэль Финци
Самуэль Финци

В роли: Tristan
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Писатель Генри страдает от неразделенной любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблен до сих пор. Возникает надежда на второй шанс, но неожиданное появление восьмилетней дочери Магдалены, о существовании которой Генри не подозревал, все меняет.

Фото

Фото Соблазнитель Фото Соблазнитель Фото Соблазнитель
Все фото (7)

Новости

15.04.2015 17:15

Мария Склодовская-Кюри получит байопик

Как сообщает The Hollywood Reporter, комитет по кинематографии Польши объявил о старте работы над биографической драмой о жизни Марии Склодовской-Кюри. Участие в создании проекта примут Германия, Франция и Бельгия.

Байопик будет первым игровым фильмом о знаменитой ученой со времен черно-белой ленты «Мадам Кюри» студии MGM. В 1911 году Мария впервые в истории стала двукратным лауреатом Нобелевской премии. В 1903 году она получила награду по физике, а восемь лет спустя была удостоена этой премии за заслуги в развитии химии.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2013 11:17

Брэдли Купер хочет быть как Тиль Швайгер

Брэдли Купер, номинированный на «Оскар» за роль в драме «Мой парень – псих», сыграет в англоязычном ремейке фильма «Соблазнитель», и, возможно, этот ремейк станет для актера режиссерским дебютом. Развивает проект киностудия Warner Bros.

«Соблазнитель», который вышел в 2011 году и был чрезвычайно популярен у себя в Германии, рассказывает о писателе Генри, неожиданно получившем чрезвычайно выгодный заказ. Ему предложили написать сценарий к картине, где должна сыграть его бывшая подруга, к которой он до сих пор питает нежные чувства. Но неожиданно Генри узнает, что у него есть восьмилетняя дочь...
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2011 18:26

Тиль Швайгер берет курс на триллеры

Гордость немецкого кинематографа, красивый, как мерседес, и популярный, как Октоберфест, актер Тиль Швайгер решил взять перерыв от эксцентричных комедий про любовь, чтобы немного побыть Джейсоном Стетхемом. Как сообщает Variety, Тиль напишет сценарий, спродюсирует, сыграет главную роль и выступит режиссером триллера про киллера под названием The Guardian («Защитник*»).

Когда Швайгер — един во всех лицах, это означает, что производить картину он будет через свою компанию Barefoot Films, на счету которой, в основном, как раз всякие «Красавчики» и «Соблазнители». Зато у Тиля есть $1 млн, выделенный фильмофондом Германии, и некоторый «боевой» опыт: он сыграл небольшую роль в криминальном триллере «Курьер» режиссера Хани Абу-Ассада, с Джеффри Дин Морганом и Микки Рурком, и подписан на роль агента ФБР в комедийном боевике «Значит, война» с Томом Харди и Риз Уизерспун.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Роли исполняли

Нуман Акар
Нуман Акар

В роли: Arbeiter Gewerbehof
Жасмин Герат
Жасмин Герат

В роли: Katharina
Самуэль Финци
Самуэль Финци

В роли: Tristan
Тиль Швайгер
Тиль Швайгер

В роли: Henry
Эмма Швайгер
Эмма Швайгер

В роли: Magdalena
Марж Дауни
Марж Дауни

В роли: Nell
Мерет Бекер
Мерет Бекер

В роли: Charlotte
Годе Бенеликс
Годе Бенеликс

В роли: Tankwart
Анна-Софи Брист
Анна-Софи Брист

В роли: Mutter im Supermarkt
Торстен Кюнстлер
Торстен Кюнстлер

В роли: DHL Kurier

Весь список

Telegram-канал